• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Помощь одна, сорри - подсказать, что Ваши действия идут не туда.
Если некто бьёт себя по голове целый день, можно ли ему сказать, что ему лучше перестать бить себя?
Почему не туда? А какие туда и почему?
 
Почему не туда? А какие туда и почему?
Напомню, что ВАше _поведение_, включая мыслительную деятельность, в описанной форме - приводит к удрдшению не только состояния, но и этой мыслительной деятельности, верно?
То есть - "пилите сук, на котором сидите".
Вместо того, чтобы как обычные люди - выйти быстро в приличное состояние и _иногда_ выделять некоторое время на подобные исследования, которые не выводят из строя.
Вроде так?
То есть - при _малых_ даже признаках малоконтролируемого погружения (а головная боль, обычно, считается проявлением как раз такого) - выныривать, прекращать подобное и переключаться на что-то нейтральное , лучше физическое.
Вы это знаете. но навык пока не имеете.
Примерно как не умеющий хорошо плавать - задался целью поиска клада в омуте 🙂
Оно вроде и неплохо, но сначала люди в таком случае - плавать учатся...

ИМХО.
 
То есть - "пилите сук, на котором сидите".
Вместо того, чтобы как обычные люди - выйти быстро в приличное состояние и _иногда_ выделять некоторое время на подобные исследования, которые не выводят из строя.
Вроде так?
Ужасные вещи описываете. А вдруг Спутник тот же замыслил плохое, а Дантес расслабился - и не увидел вовремя? Нельзя расслабляться! Надо мыслемешать. Желательно тревожно. На всякий пожарный.
 
Ага. Чувства нужны светлые хорошие, радостные. А не ругань. А то смотрю видео ВКонтакте от пользователей и опять типо нарциссами обзываю. Да в этом может и есть нарциссическое но ведь ругань и обзывание все равно не нужно и не помогает. То есть зарядка негативными эмоциями.
А нужны и эмоции хорошие и чувства и самость чтобы была и выходить в здесь и сейчас с удовольствием и действиями. Пока не совсем умею.
 
А го на базу или в говорилку. Минут через 10 - 15 или попозже.
 
Я вот подумал...
А может, причина всего этого - в аватарке?.. 😳
 
Ужасные вещи описываете. А вдруг Спутник тот же замыслил плохое, а Дантес расслабился - и не увидел вовремя? Нельзя расслабляться! Надо мыслемешать. Желательно тревожно. На всякий пожарный.
А, расслабляться точно нельзя!
Спутник _может_ замыслить неладное? Есть чем замыслить - значит может. Значит надо быть настороже..🙂
 
Я вот подумал...
А может, причина всего этого - в аватарке?.. 😳
Ну, самоидентификация имеет значение..
Моя аватарка - девочка с железной сковородкой, в 9 лет вышедшая делать своё дело, включая спасение своего младшего ...довольно противного кстати братика, и одного мальчика. на год старше.
Мне приятно делать то, что было бы приятно ей.
 
Ну, самоидентификация имеет значение..
Моя аватарка - девочка с железной сковородкой, в 9 лет вышедшая делать своё дело, включая спасение своего младшего ...довольно противного кстати братика, и одного мальчика. на год старше.
Мне приятно делать то, что было бы приятно ей.
Ну вот... а у Дантеса жирный кот, погружённый в виртуал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху