• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я сдохнуть хочу. Мне надоела эта жизнь. Безрадостная. И не жизнь вовсе. В голове сидит бабушка и ругается. Любви никакой нет. Я один и всем надрь на меня. Нужно что то делать чтобы жить - а делать не хочется ничего.

Я и самим собой не являюсь. Погряз в проблемах, болячках. Великовозрастный урод. Посмешище.

Меня вообще нет. Я ничего не чувствую.
 
Как это рассасать то.
Сидеть наверное зря я начал.
Это чуть разное 🙂
Сидеть - это вредно для сосудов, верно?
А сейчас у Вас не сосуды, а воспаление и его последствия.
Не-сидением рассасывать не получится 🙂
Просто условием для начала рассасывания - является прекращение воспаления и нормализация кровообращения.
Логично?
А то, что этот первый этап малость затянули, это верно. Можно догонять 🙂
 
Мне не хочется ничего делать. Хочется на дре сидеть. А тут как раз нужно делать. А я привык на дре сидеть. Я как тварь ленивая. На дре сидеть привык.
 
Это чуть разное 🙂
Сидеть - это вредно для сосудов, верно?
А сейчас у Вас не сосуды, а воспаление и его последствия.
Не-сидением рассасывать не получится 🙂
Просто условием для начала рассасывания - является прекращение воспаления и нормализация кровообращения.
Логично?
А то, что этот первый этап малость затянули, это верно. Можно догонять 🙂
Ну лучше меньше сидеть.
 
Е

Если Вас и правда нет, это к психиатру, верно?
Есть но я урод больной. Без чувств а со злостью, ненавистью и руганью.

И я ничего не чувствую. Других чувств. Я не ощущаю это что есть сейчас - собой. Скорее на бабушку похоже - поведение и состояние. И выходит что я нарцисс или пограничник. Без чувств Док. Без самости своей.

Кто я такой вообще...?
 
Совсем беда. Нет ничего светлого. Хорошего. Жизни нет.
 
Мне не хочется ничего делать. Хочется на дре сидеть.
Так Вы это и делаете 🙂
А последствия - они рады Вашему решению 🙂
А тут как раз нужно делать. А я привык на дре сидеть. Я как тварь ленивая. На дре сидеть привык.
Не путаем привычку и выгоду с "тварями "🙂
Отличный способ не менять ничего - обзываться 🙂
На себя или ещё кого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху