• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И я переживаю что не понимаю. Что я услодняю и как я загнался. Анализом? Вроде особо и не анализировал. Так.. чуть чуть мысли. Пытался их связать с чувствами и запустить последние. Что мне от родителей брать? Я же не могу без разбора что то брать или все брать. Или брать что то вредное...
 
Блин... А я вот запутался. Теперь точно как навязчивая мысль. Я так и не понял что мне МeanGo советовала. Как это применять.
Грамотно говорила, но для понимания - лучше не быть загруженным (1) и лучше не спешить, а понять - там понятно описано и кратко.
 
Матери хреново. Давление. А я злюсь на нее и копирую бабушку. Готов орать на мать и ругаться и орать в приказном тоне. Сочувствие есть все таки. Но больше видимо страх что с ней что то случиться или страх за себя точнее.
А других чувств нет. Хотя я это понимаю. Но все равно сильно злюсь на мать. Просто за все. И за то что она болеет тоже.

Это не хорошо...

И плохо то что чувств нету у меня. Других кроме злости и страха. Просто сочувствия ей и переживания. Хотя я стараюсь ей помогать. Не знаю. Стараюсь помогать но все равно злюсь и ненавижу ее. Но боюсь ее потерять.
Черт. Это какое то не человеческое отношение у меня. Словно я сволочь бесчувственная. А ещё я не знаю что мне делать. Что может сделать ребенок, а что взрослый может... Только я себя особо взрослым не чувствую..... Вот и не знаю что делать. И что чувствовать и ощущать.

Злость и гнев - хреновая штука сейчас точно. Вообще не очень хорошая штука если часто и не по делу. И сейчас так.

Не знаю переживаю ли я за нее. Люблю ли вообще её. Или там только злость и гнев и ненависть.

Хреново что я как бабушка в приказном тоне. И такое .... Типо - некогда мне тут с тобой возиться, делай что говорят. И орать ещё при этом, говоря эти слова. Явно со злостью и с раздражением. Как будто ничего кроме гнева и раздражения не испытываешь и что все идёт не по твоему, не так как ты хочешь. Такая вот злость. Как у бабушки. Копирую это. Возможно это из за страха такое. Или слабости. Но это хреновое отношение к близким людям. Такой приказной ор, крик. Да ещё с высоты. Типо - заткнись и слушай что говорят. Не раздражай меня.
Типо что мне все это на хрен не надо. Вот возьму типо и забью - а ты тут как хочешь. Такая злость или даже месть....

Что за гадость. Почему такое ... Такое копирую... Это гадость.

А я все равно такой чсвшный и злой. Хотя понимаю что это хреново. Словно защищаюсь и прикрываюсь этой злостью и копированием бабушки. Блин.... Что же за ппц.

И у матери там что... Стрёмно и страшно.

А мое состояние - ппц вообще. Как сволочь себя веду.
 
Вместо того чтобы поддержать и успокоить. Я злюсь и орать готов. Копирую отсутвие чувств и злость и крики.
 
Хреново что я как бабушка в приказном тоне. И такое .... Типо - некогда мне тут с тобой возиться, делай что говорят. И орать ещё при этом, говоря эти слова. Явно со злостью и с раздражением.
Это классическая реакция в случае болезни близкого. Неправильная, но классическая. Понимание, принятие - приходит позже..
И его требуется тренировать. Можно по Леви
 
Я убегаю, в смысле - мы убегаем.
И для этого, что просите - тоже.
 
Прибежали, норм. До этого вроде не выспался, а сейчас бодр и полон сил. Оба мы, в смысле 🙂
Это не гендерная методика - встать вовремя и выйти на разминку короткую.
 
Доброе утро. Скорая приезжала. Давление снижаться стало.
Но может нужно кт делать...


А у меня громобой так и не проходит. Я начал сидеть уже. Видимо зря. Там так и не рассасывается. Вроде меньше стало и меньше болит но не рассасывается.

Я правда упражнения считай не делаю. Там маленькое и твердое. Уже наверное два месяца... Не рассасывается. Как это рассасать то.
Сидеть наверное зря я начал.
 
Надоело что то все. Болячки все.. проблемы, жизнь, люди. Все дерьмовое.
Чувство что один и на тебя всем надрь. И самому тоже надрь на себя и других. И злость какая то или обида и нарциссическое опять, очень много нарциссического. Может я путаю это нарциссическое с чем нить нормальным, с нормальным нарциссизмом, здоровым возможно.

Опять желание - быть лучше и выше других. Почитал тут форум и про себя немного на форуме. Дерьмовое чувство - что никакого понимания и дружбы нет. И что хочется быть чсвшным нарциссом опять, гадким. С большим чсв. И вообще только о себе и думать. И заносчивым быть.. бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху