• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И на базу опять не пойдем видимо.
Если вместо работы? 🙂
Хорошая, кстати. идея :))
Учёбу сегодня я тоже могу похерить, пожалуй 🙂
А работу - ещё не знаю. Надо сначала посмотреть, что накопилось..
Я офлайн был 🙂
 
А, вот как зовут "Главную Белую Обезьянку"!? 🙂
Док - но я же правда не знаю что хочу и что чувствую тоже.

И не знаю что нужно сделать в данный момент, как мне МeanGo советует.

И что мне просто нужно взять у родителей... там такое всякое... что брать то.....

Почему я себя анализом загнал, я особо и не анализирую.. Я путаюсь ощутить, почувствовать. Кое что вроде вспоминается, пока что вглубине сознания.


Или Вы имели в виду - что ребенку не нужно думать о том - чего он чувствует и чего он хочет. И что этот поиск в мыслях - ему будет только мешать чувствовать и хотеть....
Но я не знаю что ответить МeanGo, я же вроде правда ничего не чувствую и не знаю чего хочу и что мне нужно брать и делать.

Знаю что нужен тонус и все. А чего хочу не знаю и чувствую тоже.

 
Если вместо работы? 🙂
Хорошая, кстати. идея :))
Учёбу сегодня я тоже могу похерить, пожалуй 🙂
А работу - ещё не знаю. Надо сначала посмотреть, что накопилось..
Я офлайн был 🙂
ага, ок.
 
Чего не так то... Я чото зам талая. Что у меня с желанием что то чувствовать и понимать что я хочу - не так?
Бррр.
И что я должен делать?
 
Начни с того, что нужно в данный момент. Что хочешь или надо сделать, что для этого потребуется. Мне кажется, ты себя немного загнал этим анализом.
Вот не понимаю я так - с чего начинать...
 
Самогонки тебе надо 6акаьиьб.
🙂
Цели бывают разные.
Можно на мороз, затем самогонки.
Можно наоборот.
А можно поставить впереди грядки, как морковку и пока не сделаешь полный комплекс упражнений - не пьёшь 🙂


Я пока работаю, занят 🙂
 
Блин... А я вот запутался. Теперь точно как навязчивая мысль. Я так и не понял что мне МeanGo советовала. Как это применять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху