• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хотя если так посмотреть... С другой стороны... То становится яснее и виднее.
 
То мимо чего я проскочил со своими косяками внутри. По примеру родителей же. Но хорошо что я это уже всё начал компенсировать.
 
Перепутывание масок и ролей с настоящими живыми чувствами и эмоциями. Как и у себя так и у других.

Ведь я сказал формальное - оно у меня означает с масками. Оно кстати и не только у меня означает с масками и ролями.

Маска с маской, роль с ролью - они вообще никак наравне не могут быть. А вот увидеть за маской и ролью себя и другого - это нужно уметь ощущать и себя и других.
 
Все казалось двуличным что-ли. Как была уверена моя бабушка, приписывая мне тайные мотивы. А потом любой поступок мог служить в качестве доказательства правоты.
 
Так и у меня - формальное наравне не интересует. Это если считать всех поголовно закрытыми с тайными мотивами. И с непонятно чем внутри. Да и у матери такое тоже.

Ну ведь в каком то смысле все и есть немного закрытые, ну не нараспашку и людей нужно узнавать.
Но закрытый это не равно недружелюбный и плохой или с тайными плохими умыслами. Я бы даже сказал что наоборот - умыслы плохие порой прям на лице у человека написаны если они его захватывают.
 
Перепутывание масок и ролей с настоящими живыми чувствами и эмоциями. Как и у себя так и у других.

Ведь я сказал формальное - оно у меня означает с масками. Оно кстати и не только у меня означает с масками и ролями.

Маска с маской, роль с ролью - они вообще никак наравне не могут быть. А вот увидеть за маской и ролью себя и другого - это нужно уметь ощущать и себя и других.
Да.
Но, большая часть людей это умеют.
Но не в _ измененном_ состоянии!
 
Все казалось двуличным что-ли. Как была уверена моя бабушка, приписывая мне тайные мотивы. А потом любой поступок мог служить в качестве доказательства правоты.
Это да.
Обозначили область, в которой _ понятно_, как себя вести? Как нежелательно поступать.
 
Го может, хотя наверное Док - не придете - заняты и нога пусть отдыхает.. щас я немного понесло - меня, потом подумаю и сформулирую еще...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху