• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А Вы эту блокировку тапочком, как таракана 🙂
То есть, где блокировка - туда и идёте действовать. Не назло, а скорее наперекор.
Проверено лично :))
Ну вот что то у меня ещё к тому же и осознаётся. Где мое где не мое. Касательно и действовать и оценки. Попробую написать. Определенно какие то элементы поведения и мысли привычные но нежелательные
 
Ну вот что то у меня ещё к тому же и осознаётся. Где мое где не мое. Касательно и действовать и оценки. Попробую написать. Определенно какие то элементы поведения и мысли привычные но нежелательные
Как только ...установка границ уходит в "обнаружение виноватого козла" - сразу вся потенциальная польза тает на глазах 🙂

Доброй ночи, до завтра!
 
Доброе утро!
Я чуть лучше за ночь, вчера ногу замучал, конечно 🙂
Сейчас боль выносимая уже, вчера вечером долго и почти невыносимая, нда 🙂
Терпимо. Но сегодня снова ещё не знаю, как получится по времени и нагрузкам.. Костюм одевать противочумный мне пока не очень светит, похоже..
 
У нас бешенючее положение, не всё понятно, мягко говоря, но делаем что надо. Я в основном листы закрываю, моя нелюбимая писанина, но нужно за сегодня успеть _всех_ закрыть за этот месяц. Жуть 🙂
Ногу тупо не смотрю 🙂
 
Держитесь Док. Вообще нужно чтобы прошла нога Док... Оххх. Нужно больше спокойствия и достаточно времени что бы долечить..
 
На меня напала мания - игровыбирания. Нужно подуспокоиться. Хотя это с эйфорией. но выбрать даже непросто - когда мания.
 
Еще какое-то родительское - в смысле что сам как родитель. брррр.. уффф. Это дает типо силу и гордость... Какое количество людей - на этом - плотно сидят..... Я не хочу. Я на равне хочу... Родитель - относиться к детям - можно сказать что должен - наравне - для этого вообще опыт - наравне нужен.
 
От родительского, от власти - может сносить крышу, особенно у детей - которые в это играют.
 
Еще какое-то родительское - в смысле что сам как родитель. брррр.. уффф. Это дает типо силу и гордость... Какое количество людей - на этом - плотно сидят..... Я не хочу. Я на равне хочу... Родитель - относиться к детям - можно сказать что должен - наравне - для этого вообще опыт - наравне нужен.
Как же затрахали ваши лозунги в духе французской революции - свобода, равенство, братство. Люди тож наравне хотели быть. Наравне, дружба, любовь.
Одни лозунги, твою мать.
Я тоже много чо хочу, но от того что я буду стонать и лозунги орать, от этого ничего не поменяется.
А почему не наравне?

Навскидку приходят на ум неконтролируемые запреты, убираем запреты неконтролируемые, разбираемся, потом выстраиваем хоть наравне, хоть каком квердр.
А убираем запреты чтоб у тебя Данте хоть башка твоя соображала чуток, шоб пелену то с глаз то снять, шоб видел ты жизню то. А не плод своего больного воображения.
Но только я не вижу ничего такого, об этом даж не заикаются.

Бесите, ей-богу.
Ты Данте еще 100500 раз повтори про наравне, может будет тебе наравне и поровну.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху