• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пройдусь чуть-чуть. Если получится то потом в говорилку приду.
 
Не, с говорилкой если очень коротко, и то не обещаю. Вчера было лучше, а понедельник пипец боль перемежалась 🙂
Доброе утро!
У нас уже на основной работе пертурбации, после 10 начинают прибывать эвакуируемые из главного корпуса, буду встречать, и таскать тоже помогать 🙂
Сегодня кабинеты не работают, пока писаниной займусь, свою работу оставлять тоже нежелательно 🙂
 
Так, потаскали ящики с пакетами, разместились пока 🙂
Новенькие сотрудники осваиваются, норм :))
Велком! Мы вроде приветливые :))
 
Ага. Док. А на Али распродажа и я сошел с ума... Вместо того чтобы собой заниматься.... Там зацепка огромная. А я в баклуши и навязчивое выбирание
 
А ещё видимо мне горячее незя. Иострое. Пицца была и горло терь болит. Там и так болело а щас сильнее. Но я принимаю меры.

Как нога Док?
 
Ага. Док. А на Али распродажа и я сошел с ума... Вместо того чтобы собой заниматься.... Там зацепка огромная. А я в баклуши и навязчивое выбирание
Не с ума 🙂
Просто неофит, пока что, и хм, команда "так ты экономишь, покупай скорее!!"- ещё имеет силу над Вами 🙂
 
А ещё видимо мне горячее незя. Иострое. Пицца была и горло терь болит. Там и так болело а щас сильнее. Но я принимаю меры.

Как нога Док?
Сильно горячее - мало кому желательно 🙂
Но разово - ничего, пройдет.
Острое - под вопросом, обсуждение специй имеет смысл 🙂

Нога...так себе. Сейчас выбрал время, поднял ногу вверх, получше стало по ощущениям, но вид страшноватый 🙂
 
Держитесь Док, мне не нравится вся эта ситуация с ногой и с тем что в больнице, с Вашей загруженностью....
 
Не с ума 🙂
Просто неофит, пока что, и хм, команда "так ты экономишь, покупай скорее!!"- ещё имеет силу над Вами 🙂
Ну так... что-то куплю... а смартфон хотел матери... Понимаю что лучше отложить пока покупку - хотя цены очень норм..... На счет доллара просто - непонятно что... Пойдет он вниз то? Может в ноябре месяце тогда купить - на большой распродаже...

Сейчас там 10 лет али...

Я вот думаю - фитнес трекер взять - но думаю какой еще - Есть там как Дизаер взял... Только он будет там - щас - в районе 800 рублей вообщем. Да еще и на тимолле. А есть трекер - хонор банд 5 ай - так там вообще - даже - измерение кислорода в крови в нем. Помните - прибор - в это видео - доктора, забыл - оксиметр вообщем.... Так вот все - в фитнес трекере.. Ну цена будет - больше двух.... Может нафиг оно нужно..
Но то что в версии хонор бэнд ранинг нет - измерения пульса - даже - это конечно не очень... Там есть - шаги, коллории. А еще - он специально для бега... Можно цеплять на кроссовок. И будут показатели бега - угол наклонения ноги и прочее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху