• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще я хочу с этим быстрее закончить. Выбрать. И маски выбрать.... Ну наверное все таки не одноразовые - 3М брать... А такие - тканевые буду.... Хотя не знаю какие лучше... Предлгаюа - там прям - обсудить, если как время будет вдруг.

Вот, но хочу закончить - и нужные вещи там разбирать, очень важные..... Что-то меня прет, честно говоря... Мания. Но нужно этим пользоваться.. Я спать лег так поздно.. охххх. все выбирал смартфоны....
Хочется и настолку и смартфон матери взять... У меня реально по финансам туго - а то бы я взял щас смартфон... Тем более что с тимола опять же.... Но это ладно. Можно и отложитьт. Протянет ее дигма еще пол года, имхо.
 
Держитесь Док, мне не нравится вся эта ситуация с ногой и с тем что в больнице, с Вашей загруженностью....
Сегодня как раз полегче с загрузкой, приема почти нет, по отделениям не бегаю.
Нога да, под вопросом. Сейчас нарастает, снова попробую закрыться и ногу наверх 🙂
 
Нужно завязывать быстрее. И успокаиваться - на осознание и потом на действия даже сразу настраиваться.
 
Сегодня как раз полегче с загрузкой, приема почти нет, по отделениям не бегаю.
Нога да, под вопросом. Сейчас нарастает, снова попробую закрыться и ногу наверх 🙂
И штанину задрать - чтобы воздух может...
 
Дигма потянет.
Но если посмотреть с другой стороны, то когда Вы решитесь зарабатывать, всерьез - эти экономии на спичках - самому Вам будут смешными 🙂
Самый ценный ресурс - время. Время жизни
Даже минуты и часы.
 
Док.. Согласен. Но - лишняя невротизация не нужна сейчас.
 
Это не невротизация.
Это - предложение голодному оттого, что магазины не работали, - успокоиться, ибо завтра они работать уже будут. И он ...нет, не нажрется 🙂
Поест, начнет есть так, как едят другие люди.
 
Нет Док. Про минуты и часы - может быть невротизацией а может и не быть.
 
Я вот думаю. Нужен ли измеритель кислорода в крови или нафиг не нужен.. В фитнес браслете. Хонор Бэнд 5 вот есть. А ещё управление треками норм. . Или взять версию рунинг... Хонор Бэнд 4...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху