• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну дети они как вообще дружат... Может сначала и нет идеологии никакой в дружбе- благородности и жертвенности и любви. Сначала может просто - общение и игры совместные.
 
У меня ппц все нарушено. Вместо мужской идентификации идентификация с бабушкой и мамой. Запрет на гетеро. Мать - в нее влюбленность и как чувство долга какое-то. Ее сыном не ощущаю себя. Только иногда бывало. Но там жуткая примесь ...
 
Что то я ничего не понял Док, что Вы мне ответили. Меня трясет от этого всего.
Я хочу чтобы наравне . Возможно ещё дружбу идиаллизирую . Или не дружба а зависимость как у Славика с Тимселем ...

Кажется тут и потребность в родителях. И сексуальность рано приобретенная, или впитанная. Или это не сексуальность...

Но ребенком то себя не ощущал, наравне.
Вот это и важно. Неравенство, принципиальное. И у гетеро-парафиликов, в том числе.
 
У меня ппц все нарушено. Вместо мужской идентификации идентификация с бабушкой и мамой. Запрет на гетеро. Мать - в нее влюбленность и как чувство долга какое-то. Ее сыном не ощущаю себя. Только иногда бывало. Но там жуткая примесь ...
Ещё раз 🙂
Это - срез на фоне депры и навязчивостей.
Так?
Значит это не принципиально 🙂
Очевидно, но не сейчас. Пока не вылезете - сложно понять.
 
Вот это и важно. Неравенство, принципиальное. И у гетеро-парафиликов, в том числе.
Ну - Славик и Тим - они же равны. Собственно - видение матери дружбы - оно в некоторой степени исправило у меня тенденцию - Но доверять и просто быть я так и не научился. То есть - осталось - в идеальных мечтах... Кроме того - правильным считается - именно наравне. Сорри - меня возраст - неполовозрелый и неразвитиый - вообще не того. Даже там - когда было мне - 13 - 14 лет. Помните рассказывал... Интерес то к сверстникам - но вот видение в них - не таких зрелых.. Тут прям вообще..... путаница. Хочется принятия и любви - от них, тут уже замена - родительского даже... Все в куче вообще... Ясно - что родительского - тоже не того - что у бабушки, какое у нее, и даже не у матери - они то сорри зажаты и на чувства и на телесное... А отца - вообще не было..... Отец очень и очень нужен тоже.. И там тоже - любовь.
 
Ещё раз 🙂
Это - срез на фоне депры и навязчивостей.
Так?
Значит это не принципиально 🙂
Очевидно, но не сейчас. Пока не вылезете - сложно понять.
Грань тонка - опять же ожидания радости и принятия - дают толкчок из депры.... Ожидание любви.. Но это надежда - окрыляет - но не дает любовь... Но толчок дает даже из депры. Как у матери.
 
Грань тонка - опять же ожидания радости и принятия - дают толкчок из депры.... Ожидание любви.. Но это надежда - окрыляет - но не дает любовь... Но толчок дает даже из депры. Как у матери.
Толчок, но не ...вылезание.
Разница есть...
Вы, как и Дизайр - нацелены на срочный эффект, от горсти таблеток или большой порции любви, неважно.
А я больше - по насыщению 🙂
Счастьем, любовью и пр
 
У меня же блокировка на деятельность....
 
У меня же блокировка на деятельность....
А Вы эту блокировку тапочком, как таракана 🙂
То есть, где блокировка - туда и идёте действовать. Не назло, а скорее наперекор.
Проверено лично :))
 
Норм, еду с совещания, затянулось малость. Бедные инфекционисты...девчата до часу ночи работают и утром в пять вскакивают. Перегрузка и нервы. Но справляются, что надо - делают. И ругаются на дебилов, которые пытаются анализы в чистую зону носить 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху