• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не понимаю и не вижу... Ппц мне
 
Боюсь быть тупым и недалёким с плохой когнитивкой. Но зачем казаться быть умным когда ничего не делаешь сам.. ничего не делаешь но зато типо умный. Или делаешь и учишься и набиваешь шишки. Но показаться кому то уязвимым и глупым. Не соображающим - боюсь...
 
А это тоже есть - барчук скрывает и задержки в развитии. А задержки из-за того что сам не действую и не знаю как действовать и чего я хочу вообще... Как понять чего хочешь...
 
Вот - другие живые и целые - ребеночные.. а я чего не могу так.. Вот Уил - плохая когнитивка- но целый и живой или Леша Дизаер - там и когнитивка хорошая и эмоции живые. А я нет - разваленный на части... и эмоций нет... бррррр как быть.... живым ребеночным. брррр
 
Я себя чувствую вообще ужасно.... Тянет на молодых - может я сам того.... хотя хочу быть на равных.. Но откуда у меня это взялось... Тянет все таки на зрелых более... Но откуда у меня это..... блин... Это же рано у меня - очень... или тут совпадение всего... Или по поводу запечатленного чего-то - что я не смог забыть - это все правда... А бывают женщины - педофилы? Или просто ну - как это назвать - это даже скорее - ауто - что-то, имхо.... какая-то хрень внутри - образы.... Что не является реалом вообще... Я помню - что со мной как-то так, нуу - странно... Откуда я что мог понять..... И я не уверен что я помню и что чувствую вообще... Может выдумываю.. или нет.... Но факт что такие запреты - такие табу в голове - не норма, и сквозь них - обязательно что-то пролезало бы.... Тайное - но ощутимое с помощью чувств... Блин.....

Мне очень плохо, я не хочу быть уродом и извращенцем... Сексуальность - это хорошо и это норма, нужно себя лечить.... нужно еще туда лезть но с силами.... Явно какие-то ощущения есть и воспоминания... Да это где-то на переферии сознания.... Если я в таком состоянии - я хоть что-то чувствую - не совсем вглубине себя... Чувствую воду, запахи... что-то есть... блин.....

Вы же написали Док - то что педо - думает что он типо дядька, старше с ребенком.. А оказывается - два ребенка... Почему-то у меня такое чувство - что бабушка забывала начисто что я ребенком был.... И еще она сама была ребенком - и совсем, ну совсем этого неосозновала....

А вот когда я перестал себя ощущать ребенком... Это было процессом да... Тут не одно что-то... Запомнилось - но еще и подтверждалось и подтверждалось.. Я же ведь в своих фантазиях - там не знаю - лет в 8 - в эротических фантазиях - тоже кого-то младше себя представлял, а что я как старший, да еще - типо доктор.... И как пациента раздевал. А потом хотел поменяться местами тоже. Эмм - кем блин я себя представлял - явно что не два ребенка....
 
Я себя чувствую вообще ужасно.... Тянет на молодых - может я сам того.... хотя хочу быть на равных.. Но откуда у меня это взялось... Тянет все таки на зрелых более... Но откуда у меня это..... блин... Это же рано у меня - очень... или тут совпадение всего... Или по поводу запечатленного чего-то - что я не смог забыть - это все правда... А бывают женщины - педофилы? Или просто ну - как это назвать - это даже скорее - ауто - что-то, имхо.... какая-то хрень внутри - образы.... Что не является реалом вообще... Я помню - что со мной как-то так, нуу - странно... Откуда я что мог понять..... И я не уверен что я помню и что чувствую вообще... Может выдумываю.. или нет.... Но факт что такие запреты - такие табу в голове - не норма, и сквозь них - обязательно что-то пролезало бы.... Тайное - но ощутимое с помощью чувств... Блин.....

Мне очень плохо, я не хочу быть уродом и извращенцем... Сексуальность - это хорошо и это норма, нужно себя лечить.... нужно еще туда лезть но с силами.... Явно какие-то ощущения есть и воспоминания... Да это где-то на переферии сознания.... Если я в таком состоянии - я хоть что-то чувствую - не совсем вглубине себя... Чувствую воду, запахи... что-то есть... блин.....

Вы же написали Док - то что педо - думает что он типо дядька, старше с ребенком.. А оказывается - два ребенка... Почему-то у меня такое чувство - что бабушка забывала начисто что я ребенком был.... И еще она сама была ребенком - и совсем, ну совсем этого неосозновала....

А вот когда я перестал себя ощущать ребенком... Это было процессом да... Тут не одно что-то... Запомнилось - но еще и подтверждалось и подтверждалось.. Я же ведь в своих фантазиях - там не знаю - лет в 8 - в эротических фантазиях - тоже кого-то младше себя представлял, а что я как старший, да еще - типо доктор.... И как пациента раздевал. А потом хотел поменяться местами тоже. Эмм - кем блин я себя представлял - явно что не два ребенка....
Ну, такие отношения действительно, не только к сексуальности относятся. Скорее педо - это концентрация такого отношения в сексуальности, а не изолированное влечение.
Тут важное, спасибо!
 
Доброе утро!
Я ещё не знаю как 🙂
Спал плохо, а сегодня сложный день и неясный ещё по времени и событиям, в том числе неприятным. Нога тоже неясно 🙂
Вроде лучше, но в паре мест тянет прыснуть мирамистином, нда...
Перед дорогой не хочется рисковать, в то же время...
Ладно, разберемся :))
 
Ну, такие отношения действительно, не только к сексуальности относятся. Скорее педо - это концентрация такого отношения в сексуальности, а не изолированное влечение.
Тут важное, спасибо
Что то я ничего не понял Док, что Вы мне ответили. Меня трясет от этого всего.
Я хочу чтобы наравне . Возможно ещё дружбу идиаллизирую . Или не дружба а зависимость как у Славика с Тимселем ...

Кажется тут и потребность в родителях. И сексуальность рано приобретенная, или впитанная. Или это не сексуальность...

Но ребенком то себя не ощущал, наравне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху