• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Смотрю на то, что пишет Женя и все больше вижу пользу таблеток. Ну не знаю, они бы ему дали подспорье. ИМХО, да.
 
Согласен!
Всем доброй ночи, хорошего действия правильной вакцины с антидотом, и всеобщего счастья! :)) А я к Сове и лежать 🙂
 
Печаль... А мы с Лешей ждали... Ладно - Доку нужно отдыхать... И всем тоже.... Я вообще выгорел весь. Честно говоря - невроз активизировался еще сильнее из -за того что пришлось защищаться. От сердобольных спасителей меня так сказать... Вот я и опасаюсь что такая хрень может происходить. И я опять иду вглубь себя - искать ресурсы и силы и копать. Потому что так и не ощущаю себя и вообще возможностей каких-то.
 
Печаль... А мы с Лешей ждали... Ладно - Доку нужно отдыхать... И всем тоже.... Я вообще выгорел весь. Честно говоря - невроз активизировался еще сильнее из -за того что пришлось защищаться. От сердобольных спасителей меня так сказать... Вот я и опасаюсь что такая хрень может происходить. И я опять иду вглубь себя - искать ресурсы и силы и копать. Потому что так и не ощущаю себя и вообще возможностей каких-то.
Это снова поиск виноватых.
Сорри.
А конструктивно - иное, смотреть что в _своём_ поведении требует спасать или ещё что делать, что Вы не желаете...
Доброй ночи!
 
Не не тока поиск виноватых. А просто - иду - вглубь за ресурсами... Потому что их не хватает чтобы разобрать - что спасать и что еще делать.... Не сказал бы что не желаю Док..... Правда не хватает.. Тяжело... Док - Вы чо-то зря так........
 
У меня чувство что ничего уже в моем поведении не спасёшь. И вообще все напрасно . Время упущено. Самости и живого ничего нету. Мотивации нету.
Развития нету. Ни движения ни представления о том как и куда двигаться.. ни желания.
 
Не не тока поиск виноватых. А просто - иду - вглубь за ресурсами... Потому что их не хватает чтобы разобрать - что спасать и что еще делать.... Не сказал бы что не желаю Док..... Правда не хватает.. Тяжело... Док - Вы чо-то зря так........
Я про механизмы...
Которые привычно включаются и находят виновных, находят оправдания - и этим _ ограничивают_ Вас.
Вы их назвали субличностями, это конечно можно. Я же присматриваюсь не к названиям, а к сути. Если привычка требует поесть тортика покурить или скажем заикаться в обществе, "стесняться" или ругаться - она это будет делать, и зачастую как раз в ущерб человеку. При том, что _ иногда_ она полезна! И потому подкрепляется и сохраняется.
То есть.
Если человек _ привык_ ругаться и главное, подчеркну_- останавливаться при ругани, то ему имеет смысл для продуктивности изменить именно эту привычку.
Как вариант я привожу "он стонал, но держал", или "он ругался и делал дело".

Доброе утро!
Мы уходим на прогулку с пробежкой:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху