• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю. Достаточно или нет. Картина мира - меняется под эмоциональным состоянием и тонусом. И тоже самое с ощущением цельности себя и вообще. Отчаянье вообще то... Можно опять сказать - что я ничего не делаю... А я скажу - что у меня барьер на то самое делание. И будет правда..
Само собой правда.
Но это по сути - оправдалка. Мешающая Вам почище бабушки...
Оправдалка, я имею виду - они ведь связывают и руки и ноги..
 
Я имею в виду - картину внешнего Мира, которая включает в себя и людей тоже.
Я тоже это имею в виду. И внешний мир - разный. И тут святых нет - и люди очень даже с особенностями. И с похожими особенностями.
 
Само собой правда.
Но это по сути - оправдалка. Мешающая Вам почище бабушки...
Оправдалка, я имею виду - они ведь связывают и руки и ноги..
Ну может и связывают - ну и что с этим поделать - со связанными руками и ногами?
 
Ну может и связывают - ну и что с этим поделать - со связанными руками и ногами?
Как что?
Если руки у меня связаны веревкой, она мне мешает (я это понял...и записал, чтобы не забыть) и у меня есть ножницы?
Ножницы открыты на 14 странице...
 
А разве в этом сне что-то обидное было? Да и вообще. Ну приснилось и приснилось, что тут такого? Мало ли кому что снится.



Может, он и сам уже забыл сто раз.
Я был бы рад - если бы он вообще забыл про меня. Вот есть люди - которых тяжело переносить. Вот это Вито для меня. Только он постоянно нет-нет - да какую-нить загагулину напишет про меня.

типо вот

Данте просто несколько человек. Интеллигент мечтает, а пахан отвечает за него. Обращаются не к тому, который отвечает. Русским языком говорят.
Забыл бы если - не стал наверное такие посты писать... Такие посты пишут - как раз в противоположном случае.

Вот ты Спутник как считаешь - какой смысл у этого поста? И какой интонацией он написан.... Ты не знаешь как Вито общается, я знаю...

И написано это именно тогда - когда тяжело мне было, я описывал свои чувства. И признаю что мог ошдрься. Даже рад буду увидеть это.

Но сорри - зачем вот издеваться им надомной было?

Почему бы им не заняться - самими собой вообще.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху