• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Реальность примерно такая.
То есть там две мысли, в притче.
Одна понятная...даже ребёнку. Вторая - неприятная...как в Сказке о потерянном времени.
Вот сюда скопировал.. Опять поподаю в ловушку к страдр.... И накал - сделать что-то - чтобы типо сразу и... И тем же страшнее это делать... Хотя помню вроде бы - что на самом деле постепенно нужно... Но все равно кажется что для этого какой-то рубеж в самом себе переступить нужно - и уже снова страшно. Тут так наскоком не взять.

И когда о времени речь - тоже страшно и одновременно с этим еще и горестно..

Нужны какие-то внутренние ресурсы - та же самая самость и способность ребенка - не бояться.
 
Вот сюда скопировал.. Опять поподаю в ловушку к страдр.... И накал - сделать что-то - чтобы типо сразу и... И тем же страшнее это делать... Хотя помню вроде бы - что на самом деле постепенно нужно... Но все равно кажется что для этого какой-то рубеж в самом себе переступить нужно - и уже снова страшно. Тут так наскоком не взять.

И когда о времени речь - тоже страшно и одновременно с этим еще и горестно..

Нужны какие-то внутренние ресурсы - та же самая самость и способность ребенка - не бояться.
А ты чо это уже воспринял как руководство к действию?🙂
Задёргался, засуетился, уже страшно стало.
Время уходит🙂
У тебя план то действий есть? Чего ты делать собрался?
 
Я сам не знаю... Ну вот - может косяк хоть бы - что я не правильно мог Андрея понять. И ошибиться и включить защиты. Я не знаю.
Совершенно верно!
Косяк приходится...придирчиво выискивать, по сути. Но - есть ощущение, и оно _ определяет отношение к себе, к миру.
То есть - ошибочное представление, ставшее аксиомой - даёт искажение и ощущения себя, и связанных с этим поступков.
Причем - очень сильное.
Это не косяк.
Это ...вместо Севера поехал в Африку 🙂
 
А я норм, в принципе, уже дома, скоро есть буду 🙂
48 часов голода, ничего так, только сегодня иногда состояние было...отстраненное несколько. Временами. А так - и бодрость и силы почти те же, хотя бежать было чуть труднее 🙂
Отговорился, чтобы завтра на работу не выходить 🙂
Очень не хотелось 🙂
Лучше с Женьком дома поработаем и затем я сам наконец на форум приду 🙂
Надеюсь 🙂
 
Совершенно верно!
Косяк приходится...придирчиво выискивать, по сути. Но - есть ощущение, и оно _ определяет отношение к себе, к миру.
То есть - ошибочное представление, ставшее аксиомой - даёт искажение и ощущения себя, и связанных с этим поступков.
Причем - очень сильное.
Это не косяк.
Это ...вместо Севера поехал в Африку 🙂
Да я не уверен Док... Что полностью ошибочное было все. Я не могу быть и сейчас уверен - потому что на форуме вообще дичь происходит, имхо...

Я вроде бы дал понять - о том что чувствую. Не стоило продолжать о тренингах и ситтерах. Имхо... На это нужно готовность. Цели у меня были другие. А то что я увидел... Ну - оно основывается не только на моих чувствах все таки. Хотя это защита уже моя да.
 
Вообще - плохо и забываю что делать нужно... Советы сходить на тренинг - не катят, имхо. Потому что - я так же там буду успешно притворяться и все.
 
Вообще - плохо и забываю что делать нужно... Советы сходить на тренинг - не катят, имхо. Потому что - я так же там буду успешно притворяться и все.
Совсем другое нужно..
Одно из первых - корректировка картины мира, сорри.
Тиффани в помощь, кстати.
Тонус, два.
Третье - освобождение от страха.
Этого пока достаточно?
 
Да я не уверен Док... Что полностью ошибочное было все. Я не могу быть и сейчас уверен - потому что на форуме вообще дичь происходит, имхо...

Я вроде бы дал понять - о том что чувствую. Не стоило продолжать о тренингах и ситтерах. Имхо... На это нужно готовность. Цели у меня были другие. А то что я увидел... Ну - оно основывается не только на моих чувствах все таки. Хотя это защита уже моя да.
Обобщения тоже не нужны - или Вы абсолютно правы, или полностью ошибочно было.
Этих крайностей в реале нет, не бывает.
А в голове - у Вас это случается. И картину мира просто перекашивает! И затем на основе этой картины, искажённой - делаете выводы, рветесь к спасению...
 
Совсем другое нужно..
Одно из первых - корректировка картины мира, сорри.
Тиффани в помощь, кстати.
Тонус, два.
Третье - освобождение от страха.
Этого пока достаточно?
Я не знаю. Достаточно или нет. Картина мира - меняется под эмоциональным состоянием и тонусом. И тоже самое с ощущением цельности себя и вообще. Отчаянье вообще то... Можно опять сказать - что я ничего не делаю... А я скажу - что у меня барьер на то самое делание. И будет правда..
 
Обобщения тоже не нужны - или Вы абсолютно правы, или полностью ошибочно было.
Этих крайностей в реале нет, не бывает.
А в голове - у Вас это случается. И картину мира просто перекашивает! И затем на основе этой картины, искажённой - делаете выводы, рветесь к спасению...
Не, это не картина мира была - а картина человека. Ну тогда не перекрасило это точно. Потому что я при этом - услышал того же Мура и меня прорвало. Мне важно - чтобы меня видели. Может быть так хочу - любви и внимания - таким образом. Ну не давления. А чтобы видели... Но никто не может родителем быть и это правильно. Значит на ровне, равными... Я не ощутил от Андрея понимания этого, он и не обязан был понимать... Ну просто советы - в никуда - ну больно тоже от них. Я описал - что страх ощущаю... И не хотел чтобы это было воспринято - как - отвержение или мол упрямость или что-то такое, или как - да вот он только хочется любви и внимания к себе... Не хотел этого.
Типо - отвержение - на отвержение получить... Мол - я отвергаю - помощь, а в ответ - отвергают меня....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху