• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Будулай _ хочет_ возвернуться!
Как ни крути 🙂
 
Трифтазин - прекрасная штука, рекомендую. Сам принимаю и часто помогает.
 
Я запутался и ничего не понимаю с этими чувствами. Показалось что я вообще все придумываю. И постоянно хочу - и что мне кажется что я типо знаю многое или чувствую многое... И типо что это мне важно. Вообще не могу сам себе доверять. получается.
 
Конечно, имеешь право! Ты написал, озвучил 🙂 на это я и откликнулся тогда. Ну а если не ко двору пришлось что-то из этого, то ок, бывает, я не переживаю 🙂
Хорошо.. я на самом деле пытаюсь продолжить анализ. Но себя.
Что то получается что я боялся опять чего то и перенес это же и на тебя. В смысле - я то злиться стал потому что боялся. А бояться начал и ощущать типо залив эмоций - ну вот боялся что ты мне скажешь что то - что как раз мои границы нарушит, имхо. Ну типо - вот я тебе советую а тебе не надо мол... Ну то есть - без обратной связи со мной.

Но блин . Я ещё пытаюсь и разобраться я в чем-нить прав был вообще или все взял и с себя перенес. Ну в смысле что-то знакомое вдруг я ощущаю. Но выводы по этому поводу делаю не правильные. Сорри - как раз как со мной поступали - с твердой убежденностью чего я там типо замышляю или со знанием чего я думаю.

Как раз этого я тоже не хочу и боюсь. Но сам получается это делаю.

Я просто не понимаю - неужели я вообще ничего не вижу и не чувствую - ну типо в других. Или все таки чото чувствую.

А наравне .... Ну вот я тогда был как ребенок открытый и ноющий и боящийся. Понятно что наравне быть - это не значит таким же ребенком становиться.

Хотя мне похода хочется чтобы понимали того меня - ребенка. И чувства разделяли.
Но голодный и одинокий ребенок это не тоже самое что увлеченный и живой. И как раз задача таким становиться.

Тока я не врубаюсь... Я чего вижу вообще или переношу только себя на других. Ну допустим можно увидеть что то общее - но это не значит что все остальное тоже похоже...

Я запутался. Сорри что тут. Тут часть может быть для тебя в посте, а остальное я перенесу потом к себе.

Я вот так и не понял - стал делать выводы и не понял - разозлился ли ты на меня в свою очередь? И стал ли сам защищаться?
 
Если о границах.
Короче тебе имеют право советовать. Ты имеешь право следовать совету или нет. И все. Вот и все границы. Понимаешь?
 
Если о границах.
Короче тебе имеют право советовать. Ты имеешь право следовать совету или нет. И все. Вот и все границы. Понимаешь?
Да это я понимаю. Я о других границах.

Кстати - я помню еще - что ты говорил о советах - которые не просят. Это я не про сейчас. А вообще.

Но я все таки о других границах и о другом - быть наравне.
 
Мне было неприятно, но я решил не агрессировать и просто свернуть тот разговор, т.к. стало понятно, что смысла нет продолжать.

Да и сейчас стоит закрыть уже тему. На опыт лучше помедитировать, но обсуждать лично мне уже не актуально.
 
Я скорее про границы - видения, своих эмоций и чувств - ощущения другого человека. Чтобы вообще в образ человека - ничего не перетаскивать из себя.
 
Мне было неприятно, но я решил не агрессировать и просто свернуть тот разговор, т.к. стало понятно, что смысла нет продолжать.

Да и сейчас стоит закрыть уже тему. На опыт лучше помедитировать, но обсуждать лично мне уже не актуально.
Как хочешь. Я тебя попросил просто ответить на вопросы. Чтобы я сам мог понять. обсуждать тебе не обязательно, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху