• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Норм, вроде хорошо прошли и работа и поздравления :))
Собираюсь до хаты 🙂
 
Ураа. Надеюсь что сегодня получится у Вас заскочить ненадолго в говорилку вечером.
 
Щас, господи.... Пласт целый.... с упрямством и прокастинацией. У родителей у видел. У тех девочек - которые меня доставали... нехороший такой пласт. И у себя... Охххх.... пласт еще с осуждением.... Там продышаться нужно.... Тяжко.... Это очень важный фактор еще и направления влечения..... Ой.. как бы словами то это описать..... Бочка, с пердежем, или туннель какой-то. Кстати да - что-то что делает девушек - абсолютно не привлекательными. Словно чувство что я знаю их изнутри. Но - прокрастинация в том - что шустрому, быстрому, интересному - в этом всем нет место... Неподконтрольно контролю - все шустрое, быстрое и интересное... Запихнуть это - в бочку с пердежом.
 
В бочку с пердежом засунуть самость. Да да - в бочку с дром. Ой еееей. И так сидеть - прокрастинируя в бочке с пердежом... Почему то это еще и дико женским кажется....
 
Меня как-то потряхивает словно изнутри... я побаиваюсь... Я так понимаю что живость потряхивается и это хорошо, правда побаиваюсь.
Кстати потому еще и прокрастинация. И сам занонял живость в бочку уже, субличностью бабушки.... Типо - в Багдаде все спокойно... А потом эта самая самость там засыпает и прованивается пердежом. А когда она начинает задыхаться и биться там - но свердр субличностью держу крышку от бочки. Паника.... Что сам делаешь что-то такое...... Кстати - мысли они помогали против паники... Затыкали ее - и помогали терпеть. Навязчивые мысли же....
 
И даже как бы - голос из бочки - приди добрый родитель, освободи меня. Но условия - что ты должен быть подходящим родителем - который принимает и не ранит. Если ранить начинает - то типо лучше в бочке посижу еще....
 
Док, а Док - Раскудрыть его, пердявый смрад !!! roll roll roll pyat
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху