• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Э нет 🙂
Листьев, шелухи много, а выбираться - желательно пошустрее. Весна скоро закончится, за это время желательно и вылезти и закрепить состояние. Ну, если цель именно такая.
 
Тогда нужно ещё там копаться внутри вместе с вылезанием. Лечить там глубокие штуки. Вместе с тонусом и развитием самости и ее очищением. Правда там больно но я все равно буду. На счёт ребенка и самости. Есть мысли.
 
У меня субличность бабушки как вторая личина вместе с ее субличностями. При этом возможно и ничего и так реально у многих и очень многих людей. Но вот я знаю что это не совсем норма. Но тут нужно разбираться и корректировать. Потому как хмм - любовь там была своеобразная и какое-приписывание мне всякого оххх. И ограничения.

Я правда привык считать это собой. И как субличность полезная там тоже есть, качества и умения и знания. Есть. Но центр личности, самость и ребенок тоже - были как-то угнетены что-ли. Ну вот ребенок - он копирует все - не только бабушку. И хочет попробовать многое - не только то что кажется допустимым бабушке.

А отношение к своему полу. Охххх. А к другим представителям своего пола....

У меня есть соблазн использовать это готовый образ вместо себя. Собственно с самостью же но убранной далеко. Но мне хочется по другому - хоть это будет и больнее но правильнее и постепенно. И избавление от психосоматики. Тяжело вообще переживать что там творилось...
 
У меня такая салянка. Я свое - мужское не отличаю от мужского - субличностного у бабушки.... И я не знаю - нужно ли отличать... Но путаница в голове... оххх..... может вообще не нужно в этих категориях думать.... Как-то так получается - что разрешив себе - быть - сучкой - типа.... я разрешаю себе свободу ответить, сказать что мне не нравится. Но сучкой или женщиной при этом не становлюсь. А наоборот утвердился даже в другом... Правда что с сексуальностью при этом - я не знаю, боюсь думать и представлять...
А вот отношение бабушки к мужскому и какие-то похожи послания, слова - вспоминаю... отношение к деду... Что-то там ппц какой-то по моему..... От чего мать сама кстати выла - ей больно было.... От посланий таких бабушкиных.... оххх. мать деда любила... Да и это не ограничивалось дедом - распространялось на всех.. Гады и негодяи - но полезные - мужчины.

Ну и причему - у бабушки субличности тоже да.... Она не вся целиком одинаковая. Там и ребенок, девочка и мужское... Причем так реально без каких-то вот критических вещей - личность совсем бы и не плохая была. Там ведь и матушка Болен - еще как, да... Но матушке Болен по кайфу было все что она делала и отдавала... А тут чего-то не то... переклины жесткие... С уверенностью что она все должна знать да - как там было в книге - которую я еще не читал - типо - аутист какой-то, который хотел знать все в мире... Вот тоже да... Моя реакция - что - если я буду гадать - то лоб расшибу - мне нужно знать... Тоже как бы это - отчасти позиция Бога или всезнайки.
Кстати бабушке еще и доставляло удовольствие - самой знать - но ничего не говорить, скрывать... Тут двойственность. Потому что - ребенку не раскажешь, но - когда ты ребенка не уважаешь.. и вообщем - сама вспоминала - как это ей - когда она не знала - а хотела... Типо - месть вообщем, садизм тоже. Не рассказывать ребенку - не просто не рассказывать - но как-то это - хмм - сгладить, переключить тему - а оборвать, отчитать, что тебе типо знать не надо.... Вот такой садизм - это больно тоже... Но это не самое там...
Хотя возможно это одна из причин постоянного привлечения внимания к себе у меня. Потому что не на равных.
И тут как раз скрывается образ такого - сурого мужика - которому некогда и который посылает куда подальше...
 
Добрый вечер!
Я работаю, телефон в другой комнате на зарядке, там спит человек...
Ещё много работы, хотя уже много сделал, так что сегодня меня нет, однозначно.
Доброй ночи!
 
Надеюсь что не разбудил . Сорри Док. обнимаю, до завтра !
 
Тоже надеюсь 🙂
Я ещё не ходил туда.
Но скоро пойду, хватит на сегодня работать :))
 
Доброе утро!
Я ещё не бегал 🙂
Но уже пожалуй хочется, плюс самость пытается слово молвить, так что завтра утром как минимум на прогулку уже собираемся, должна нога уже справиться 🙂
Цвет кожи уже близкий к естественному сейчас, после ночи, и сыпи, пятна - почти не видно. Шелушение и прочее - это уже последствия, пройдет 🙂
 
Еду на вторую работу, и тут будем поздравлять 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху