Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я имел в виду мне нужно собой становиться и не невротиком. Мне кажется что у меня получается же ребенком вместе со взрослым. Я хотел от этого и идти.

Я вспомнил момент когда меня не грызли и сами на грызлись родители. И у меня внутри ничего не грызлось и я мог начать сам с поддержкой даже внутренних сил - хотеть и делать. Общаться например. Как ребенок, непосредственный и дружелюбный. И захотелось им быть.
 
И ведь в том образе - интерес и возможность развиваться и действовать
 
Док. Я не понимаю. Я там столько всего вижу и осознаю. Очень и очень много.
Ну. Я вчера взял штангу на 200кг, но - не удержал. Это говорит, что нельзя брать? Или что надо бы сначала потренироваться...?
Мне наоборот видимо быстрее хочется.
Ага, многим так. Но со штангой - быстрее потренироваться, хоть малость :)
И с плаванием тоже :)
Пока не научился - можно быстро прыгать в воду, но далеко не получится плыть...

Но выводы могу делать не правильные. Ну по поводу себя.
Ага :)
ЧТо не запрещает делать правильные - когда _научитесь_.
Я же себя вижу ребенком каким то. В хорошее состояние возвращаюсь. Мне хочется им стать. Это ребенок с уже взрослой получается, частью, думающий. Мне хочется им стать и действовать и чувствовать и дружить и границы чтобы были. И эмпатия.
Ну. А _уметь управлять_ этим всем процессом - будет Пушкин ? Или научитесь хоть маленько? :))

Ну не так как у меня когда я прямо все впитываю. Границы нужно поправить. Но оставить умение пользоваться этой особенностью
Так я разве против? Штангу оставим, но лучше сперва _немножко_ подкачаться. И например сегодня спать вовремя...и утром вставать :))
 
Согласен.

А я уже почти в унынии и почти панике. С субличностями. Там все новое лезет. Вот мать тоже. Ухх там было.
Я боюсь что забуду что то важное. .ну и пока боюсь управляют субличности частично.
Сегодня испугался когда в говорилке стал писать про свою радость. И пришел к выводу что у меня плохо с моими чувствами и эмпатией. Потому что назвал что радость за радость другого не годится. Как раз эмпатия же. Но границы ещё нужны.

По моему я поторопился да. Ребенку мне нужно со своими чувствами разобраться
 
Может они у меня есть свои просто переживать и осозновать и чувствовать не получалось. Оххх я даже не знаю. Не буду щас решать и думать
 
Согласен.

А я уже почти в унынии и почти панике. С субличностями. Там все новое лезет. Вот мать тоже. Ухх там было.
На болоте можно каждую травинку рассматривать...и каждую лягушку :)
Но - можно выйти на лужайку и там будет совсем иная трава..
Я боюсь что забуду что то важное. .ну и пока боюсь управляют субличности частично.
Ага, это есть - боитесь. Это и называю "Бабушка командует срочно разобраться с бабушкой"...

Сегодня испугался когда в говорилке стал писать про свою радость. И пришел к выводу что у меня плохо с моими чувствами и эмпатией. Потому что назвал что радость за радость другого не годится. Как раз эмпатия же. Но границы ещё нужны.
НЕ плохо - а плохо в болоте..
По моему я поторопился да. Ребенку мне нужно со своими чувствами разобраться
"Прям щас"? ;)
 
Да было то лучше. Пока не поговорил по телефону. Мне влоб прям весь этот невроз похожий на мой тычут. Ух гадость. Я не успел справииься
 
Да было то лучше. Пока не поговорил по телефону. Мне влоб прям весь этот невроз похожий на мой тычут. Ух гадость. Я не успел справииься
Умение справляться с этим - и есть желанный навык. Верно?
Учиться - недолго, может неделю, может месяц..Но можно и игнорировать полезные навыки :)
 
Нужно да. Я пока не могу восстановиться ни как. Мне плохо. Сейчас вот точно субличности. Не пойму какие и что.
Воевать не тянет с ними. В смысле это и не нужно.
Если думать там - о том что полезное у друга то запутываюсь вообще. Ещё давит это невротическое. Перемешивается со своим. Может свое и давит вообщем.
 
Я ведь и не как бабушка и не как мама. Я сам по себе. Но кто я вообще. Маленький ребенок... Вместе со взрослой частью.

Уфы ещё из за невроза этого по телефону путается взрослая часть просто с подавлением эмоций родителем.

Мне нужно многому научиться.

И границы нужно. Как вообще быть если они у меня сдвинуты ....

Ещё вот эта субличность - лидера давлеющего внутри - все хочет решить путем подмятия под себя. И всех подмять. Это не то что нужно.

Я что то потерялся во всем этом. Охххх.

Забыл состояние то и как я на него выходил. Сейчас переживаю что то состояние было довольно статичным. Что у ребенка, у детей и у всех людей вообще - гораздо больше, шире спектр эмоций и поведения. А мое состояние было привязано только к определенным ощущениям. Статичное тоесть. И как мне справиться с разным с остальным. Да ещё быстро это нужно делать.
Вообще - взрослый, доверие и броня без брони и я прохожу насквозь если хочу - должны помочь.

Но чо же я забоялся что у меня мало эмоций и пластичности. Почему мало чувств... Может я их просто не так воспринимаю, не достаточно свободно или как то ещё ....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху