Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док. Но есть в этом что то. Что я очень чувствительный и границы вовнутрь мои смещены. Я других прямо сильно чувствую и перенимаю. Но ведь это не тоже что эмпатия. Для эмпатии нужно свои разные чувства и границы как раз на месте где то должны быть.
 
Я чаще всего просто автоматически что то делаю что нужно... А не потому что я чувствую и хочу. Теже смайлики с обнимашкой или поддержка или радость за кого то.
А я пишу и ставлю, когда вживую улыбаюсь :)
Как сейчас :))
За Дока. Чаще - просто потому что так нужно, так делают. А не потому что я чувствую. Мне самому мало знакомы чувства
В болоте? Ну да, верно.
Звание -"исследователь болота" будет искать своего носителя, ежели пожелаете :)

А мы пирог поставили :)
В оригинале он был кефирно-ореховый, мы из него соорудили шоколадно-ореховый :)
 
Док. Но есть в этом что то. Что я очень чувствительный и границы вовнутрь мои смещены. Я других прямо сильно чувствую и перенимаю. Но ведь это не тоже что эмпатия. Для эмпатии нужно свои разные чувства и границы как раз на месте где то должны быть.
Эмпатия в болоте - это хм, испытание , но для экспериментальной медицины :)
Нужно сначала калибровать эмпатию, а не наоборот - прийти и с размаха налетать, требуя ...необычного :)
 
Док. Чего со мной вообще. Невроз же... Я в болото не хочу лезть. Я ребенок и люблю и маму и бабушку и я хотел и хочу с другими знакомиться и исследовать. Вместе с ребенком и взрослая часть.

Дети чувства и эмоции испытывают. У меня кажется не так что то с этим. Я имею в виду своя самость - как у маленького мальчика взрослеющего - не было. И спектр чувств не такой... Другой
 
Эмпатия в болоте - это хм, испытание , но для экспериментальной медицины :)
Нужно сначала калибровать эмпатию, а не наоборот - прийти и с размаха налетать, требуя ...необычного :)
Я про тоже видимо говорю. Калибровать. И границы свои тоже нужны. Может их сдвигать в более лучшее положение нужно?
 
Я думаю что когда дети учатся осозновать, понимать свои чувства и чувства других - они взрослеют. Появляется уже у них потихоньку развивающаяся взрослая часть. Или самость как раз
 
Док. Чего со мной вообще. Невроз же..
Ну, невроз. Ощущение - как от болота.
. Я в болото не хочу лезть.
Так Вы уже бываете там ,и лезете при работе мыслемешалки снова и снова :)
Я ребенок и люблю и маму и бабушку и я хотел и хочу с другими знакомиться и исследовать. Вместе с ребенком и взрослая часть.
Ну, а когда ругаетесь или жалуетесь - лезете в болото..
Оно нужно Ребёнку? :)
Дети чувства и эмоции испытывают. У меня кажется не так что то с этим. Я имею в виду своя самость - как у маленького мальчика взрослеющего - не было. И спектр чувств не такой... Другой
Повторюсь - сидя на унитазе с поносом - сложно анализировать вкус даже очень хорошей еды :)
Вылезайте, затем будете что-то анализировать..
 
Док. Я не понимаю. Я там столько всего вижу и осознаю. Очень и очень много.
Мне наоборот видимо быстрее хочется. Но выводы могу делать не правильные. Ну по поводу себя.

Я же себя вижу ребенком каким то. В хорошее состояние возвращаюсь. Мне хочется им стать. Это ребенок с уже взрослой получается, частью, думающий. Мне хочется им стать и действовать и чувствовать и дружить и границы чтобы были. И эмпатия.

Ну не так как у меня когда я прямо все впитываю. Границы нужно поправить. Но оставить умение пользоваться этой особенностью
 
Логически - сначала свои чувства - потом эмпатия. Свои это как при самости - ощущать что свои. Что сейчас чувствуешь. Разные
 
Я то кто. Мне нужны - веселье, радость и дружба.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху