Тема с любовью и настоящей жизнью.

Страх же он может быть полезен да - для обучения ребенка - типо там проезжая часть и т.д.
Но кажется тогда это затягивалось. Когда все уже играли и на проезжей и на другой стороне двора и там где бабушки было не видно меня. Все было норм а у нее вызывало страх и мне нужно было слушаться. Страх у меня в результате. И нарушение коммуникации с ребятами.
 
Страх же он может быть полезен да - для обучения ребенка - типо там проезжая часть и т.д.
Но кажется тогда это затягивалось. Когда все уже играли и на проезжей и на другой стороне двора и там где бабушки было не видно меня. Все было норм а у нее вызывало страх и мне нужно было слушаться. Страх у меня в результате. И нарушение коммуникации с ребятами.
Страх - учит на уровне дрессуры. Полезно может быть. Проезжая часть ,газ ,розетка..
А затем - при взрослении - пересмотр этих страхов ,_частичный_, умный пересмотр - без детских же киданий из стороны в сторону!!

ПРоблема прежде всего там, где страх чуть больше по силе, по длительности, чем в среднем так сказать...
И там ,где этот страх консервируют, считая самой важной частью себя (у Уила ,отказ общаться с "россиянчиками", "быдлом" - такой вроде). И там ,где напротив вроде - этот страх решают убрать _без разбора_ и понимания, и попадают в качели, без возможности действовать во многих случаях! Ту же активность проявлять, в том числе сексуальную.
 
Я поработал сегодня, посканил ещё. ТЕперь обед и на работу :)
Сегодня замещаю опять, по другой причине, к счастью :)
 
Боюсь запутаться. Сейчас не вижу.

Есть вот эта субличность у бабушки. Типо мужик давящий что-ли.

Вот я это перенимал - видимо для отстаивания своего и нравилась сила. Такой боевой ребенок. Потом видимо пояснили что это плохо и я убрал из сознания это. Когда говорили что с людьми так не надо. Возможно говорили и не только - может и пугали тоже.

Вообщем убрал это. А убирать целиком это не нужно было - там полезные элементы силы, защиты, смелости. Нужно было туда просто подключить любовь и желание дружить - быть на равне. И это направить на развитие.

Это даже фактически пошло. Но что то этому мешало. И ребенка боевого я убрал вообще. Да и соединилось это с бабушкой как буд-то что то плохое.

Но это просто развитие своей воли и себя было.

Вот я как раз туда вернулся и соединял эти элементы, лучшие и выходило путевое. Но это только в воображении было и забывается.

В жизни у меня так тогда не получалось.

И я понимаю что меня укутывал с разных сторон страх.
 
Со страхом пока не могу разобраться. Пока мозги не варят.
 
Я не понимаю - страх именно чего. У меня. У бабушки. Или там со страхом ещё много всего - типо воли чужой и желания подчинения.
 
Господи. как плохо то.... собраться не могу... выжжено все еще - до сих пор. И вспыхивают в памяти еще от друга всякое.... Я боюсь представлять себя на месте его. И видимо делаю это...

Такой ппц внутри - что даже зову сам бабушку - чтобы копировать ее, быть как она. чтобы потом восстановиться. или что бы понять еще что-то. Но нет - так не нужно пожалуй.
Субличность матери еще... Во всю, во всю... что там мать делала - анализировать не нужно, и вспоминать тоже - уже было все раньше.
Она была тоже разной.... В ней была и любовь и надежда, надежда на любовь. но ей для этого нужен кто-то был.... Сначала это был дед... Он ее поддерживал и меня.
От этого я знаю - что если к боевому ребенку, копирующему бабушку - присобачить - эти качества - любовь, доброты, уважение, доверие - то прям смело может идти развиваться. И это я....

Но если это уже было раньше - почему тогда не получилось... Нужно ли это знать..... Ведь я смогу сделать это снова..... Только еще со взрослой, взрослеющей частью.

Бабушку - никто не отвергал... или.... или.... или было.......... охххххх.....

Мать тоже вся на страхе.... бабушка боялась.. Но чего - я не понимаю.

Я вспоминал - во сне еще. после сна- когда проснулся - что я совсем забыл - как я боялся - остаться один, или с бабушкой, что с матерью что-то случится. Еще и боялся что по моей вине... Этим кажется мной управляли. Страх смерти и остаться одному....

Этот же страх по сути и у бабушки... И причина зависимости и страхов у матери.....
 
Я вспоминал - во сне еще. после сна- когда проснулся - что я совсем забыл - как я боялся - остаться один, или с бабушкой, что с матерью что-то случится. Еще и боялся что по моей вине... Этим кажется мной управляли. Страх смерти и остаться одному....

Этот же страх по сути и у бабушки... И причина зависимости и страхов у матери.....
Вполне обычные страхи, вроде?
Стандартное, весьма сильное управление. С чувством вины - вдвойне, наверное..
 
Кто я сейчас - вообще не понимаю... Ребенком таким не ощущаю себя -ни боевым, ни счастливым. Ну я же звал бабушку.....

Почему-же в детстве - я делался ее копией... Ну боевого ребенка - не берем - это не копия, это просто - копирование бабушки - и свои чувства - чтобы отстаивать себя, просто в той форме - которую можно было скопировать.

Еще субличность матери тоже.... охххххх....

И бабушка...

Я вообще ничего не понимаю. полный кавардак...
и еще от друга - эти его блин - субличности и он сам - трусливый прячущийся.... брррр. Говорю даже со злостью и отвращением..... Скорополительное суждение, или желание как-то защититься. Послать куда подальше. оторвать, вырезать..... уфффф. Хотел сказать - как бабушка говорю.... но нет вроде... ПРосто парафильно.... и мама так могла и много кто
 
Вполне обычные страхи, вроде?
Стандартное, весьма сильное управление. С чувством вины - вдвойне, наверное..
Арррррррр дааа.......

Я забыл - что там у бабушки.... почему страхи..... почему она боится вообще... Если у нее - такая сильная субличность есть - которая может решить - если не все - то большинство вопросов - почему она боится.

Или она эту субличность и боится.... Она себя не осознавала что-ли... Я не понимаю....

Устройство ее личности... там много всего... Боялась остаться одна.... боялась неподконтрольного - болячек типо, смерти.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху