Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообщем это бабушкино внезапно стало хорошим. Толи я как барчук - победитель. Толи бабушку воспринимал по другому в детстве ещё раннем. Но копировал же ее. И ее средства взаимодействия.
 
А могу сорри сесть на пенек, взять ботинок и на все лады изучать данное дерьмо, от какой оно породы собак, что кушала собачка и отчего она наложила кучку именно тут,...много разной информации
Сверхважной и ценнейшей информации!
Для таких случаев с собой должен быть вакуумный пакетик. Чтобы отнести домой и рассматривать дома. А домашние... ну пусть и дальше воют, что, мол, воняет! Они слишком тупы, чтобы понимать, как важно сохранить и изучить этот изгаженный ботиночек... ведь ещё чуть-чуть - и я пойму что-то очень важное...

Можно ещё приговаривать при этом "Моя прелесть..."
 
А зачем его описывать?!
Я сорри, наступил в собачье дерьмо ':)
Предположим такое.
Я могу просто идти дальше и попутно шаркать ногой, очищая обувь. Могу остановиться на минутку, взять веточку и почистить начерно, А затем идти опять же, шаркая и очищаясь.
А могу сорри сесть на пенек, взять ботинок и на все лады изучать данное дерьмо, от какой оно породы собак, что кушала собачка и отчего она наложила кучку именно тут,...много разной информации. Нужной, ежели я учёный-собаковед. И то нужен ресурс и время...
А обычному пешеходу - можно просто бегло увидеть, что это - дерьмо, и пяток раз пошаркать по подходящим предметам.
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
Еще и Спутник похохотал.

А Вы меня Док не поняли, я сам себя не понял - но что-то важное и нужное проскочило - а Вы все - дерьмо, дерьмо.... не слушаете меня... устали от меня наверное.....
 
Нравится потому что состояние. Не дерьмо оказалось а что то придающее сил и веры в себя - но такое - барчуковое очень, ругающее, давлеющее. Выгодное оказалось . Родители сами выгоду показывали.
Дерьмо с цветочками :)
Ок, ВАм решать - оставить или к сердцу прижать :)
Анализ собствено для этого нужен, и вроде данных для этого решения - достаточно?
Но что то в этом возможно полезное есть...
Может. Решать Вам. ОДновременно когда - получается ...фигня какая-то :)

Идентификация какая то.

Правда это отличалось от того морально хорошего - что мать прививала.
"Доброе дерьмо, хорошее собирай , внучек , печку топить будем, чай пить будем на кизяках, молодец!"...актуален ли чай на кизяке в Вашем доме - решать опять же ВАм :)
Я намекну - есть чем его заменить...голубого цвета золото такое :)
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
Еще и Спутник похохотал.

А Вы меня Док не поняли, я сам себя не понял - но что-то важное и нужное проскочило - а Вы все - дерьмо, дерьмо.... не слушаете меня... устали от меня наверное.....
Не, не похохотал. Я в конце грустный смайлик хотел поставить, просто не поставил, на автомате нажал "ответить".
 
Я вот думаю - как Уилбур умудрился за Дока залогиниться.......
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
Еще и Спутник похохотал.
ОБраз был наглядным, ярким, впечатляющим. Выбирать же - ВАм, однозначно. Я не влияю на свободу выбора.
А Вы меня Док не поняли, я сам себя не понял - но что-то важное и нужное проскочило
Ну и? "Прямо щас" необходимо, вместо физкультуры и приятной музыки на сон грядущий (чтобы завтра получить хороший тонус, ресурсы по пункту А)?
Полагаете, что прямо сейчас ...обезьяна ухватит банан в банке-ловушке и будет счастлива*
ОБраз с бананом надо расшифровывать, или понятен он? уже много раз его приводили..
Ловушка в том ,что завтра при этом настрое и изучении "анализа" - тонус будет скорее не очень ,мыслемешалка набирает обороты, кишки забурчат и вообще будет повод говорить Кряя...
- а Вы все - дерьмо, дерьмо....
Нет, я много чего говорю :)
Включая _соседние_ темы.

не слушаете меня...
Напротив - слушаю. Говорю - положи, друг, дерьмо на травку, пойдём чаёк перед сном без дерьма попьём, а?

устали от меня наверное.....
Это - телепание телепатии, умолкаю :)
 
Доку - ведь доказывать нужно да.... Или как Уилбуру объяснять.... Что - что-то переворачивающее сознание - наоборот в положительную сторону... Но хрен знать что.... Я словами описать не могу.....
Да - связанное с барчуковостью и ором, руганью и давление на других людей, выигрышами и тому подобным.... Но каким блин образом связанное - если я это осознаю и у меня появляется нечто выбора.... И опять же - бабушка - сразу не враг народа - а человек, делающий ошибки и заблуждающийся но не так - чтобы врагом ее считать. Наоборот очеловечевание. Каким образом - не знаю...... Примерно началось постепенно - после слов Индиго - о том - чем взрослый отличается от родителя....

А при том что я барчук такой весь - возможно - но это я..... идентификация... как это, что с этим делать - не знаю.. Но работает это явно не только в плодрю сторону - даже наоборот......
 
переворачивающее сознание
Бога ради!
Ну какое тебе сейчас переворачивание сознания?.. Зачем, если нервы расколбашены? Ну ты же сам должен понимать, что как сегодня добрался до нужной мысли, так завтра и откатился - и так и будет длиться, пока нервы не стабилизируются, пока состояние не выровняется. Ну не просто так же куча народу тебе говорит про врачей, про зарядку и про всякое подобное...
 
Сверхважной и ценнейшей информации!
Для таких случаев с собой должен быть вакуумный пакетик. Чтобы отнести домой и рассматривать дома. А домашние... ну пусть и дальше воют, что, мол, воняет! Они слишком тупы, чтобы понимать, как важно сохранить и изучить этот изгаженный ботиночек... ведь ещё чуть-чуть - и я пойму что-то очень важное...

Можно ещё приговаривать при этом "Моя прелесть..."
В рекламу тебе надо)) слог больно хороший ассоциации)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху