Тема с любовью и настоящей жизнью.

Явно не анализировать.
Прошу прощения, "не выдержала душа поэта"...

Страх чего? Ну вот пойдёшь к врачу - и что страшного может произойти?
Согласен, у меня тоже не всегда выдерживает :))
Но пока _выгодно_ анализировать и находить "козлов" _вместо_ действий - система сохранит гомеостаз...
 
Может, все зависит от того как с ним общаться. Наши например не плакали никогда в магазине игрушек потому что мы им обьясняли что купим и когда.

...ругается, рычит, но ладошки не трёт :)
Док. Что то со мной. Кажется идентификация с бабушкой да и матерью. По поводу этого - типо выиграш, всех нагреть и быть на коне. Но я не хочу быть таким. Но нравится видимо. Сначала я обнаружил как что то хорошее и полезное. А теперь я видимо осуждаю это. Вижу гадость и подлость и не любовь к другим людям. Обман какой то.
 
Мур, завязывал бы ты щас слишком лезть во все эти форумные дела. Вижу тебе хреново, имхо, может хреновее чем мне сейчас.
Телепание телепатией не в ту сторону, с позиции Бабушки Д, как обычно :)
Имхо :)
 
Но это должно быть реальное желание измениться а не из за страха. Что любить не будут. Выбор. Не быть этим достигателем выиграша. Быть ещё и другим ребенком- взрослым. Дружащим и любящим.
 
Что же там со мной опять происходит то. Реально зацепил образа выигрывающего и думающего только о своей победе. Такого барчука. Но не так все просто. Возможно там есть положительное. Выигрывать не плохо. Но гораздо лучше дружить и радоваться и делиться эмоциями.
Ребенок правда копирует что есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху