Тема с любовью и настоящей жизнью.

В рекламу тебе надо)) слог больно хороший ассоциации)))
Ярко, образно, и в тему :)
Только конкуренты рекламируемой продукции будет недовольны, что их продукт недооценивают, обесценивают :)
 
Ладно, если это все что вы можете мне сказать... то мне и сказать, ответить нечего.
 
Ярко, образно, и в тему :)
Только конкуренты рекламируемой продукции будет недовольны, что их продукт недооценивают, обесценивают :)
Рекламу конкурентов я наблюдал довольно долго. Даже пытался увидеть в их продукте пользу. Но чем дальше, тем больше убеждался, что их продукт скорее вредит, чем помогает..
 
Ладно, если это все что вы можете мне сказать... то мне и сказать, ответить нечего.
Я ещё вот это сказал. И выше неотвеченных сообщений, которые явно по делу, от других форумчан довольно много, кажется.
 
"Хозяин тебе нужен... чтобы дом в руках держать" (с) Домовенок Кузя. В смысле мужчина. Чему тебя бабушка и мама могут научить? Как быть скандальной теткой?
Это ты так завуалированно предложила Данте смириться со своим гомосексуальным влечением?
Неплохо! :))
 
Проблема в том, что вкладывать силы это не привилегия. К этому есть некое отвращение, неприятие. Как у известного форумчанина к действиям по вылезанию из болота :)
Может у меня вообще отвращение к вкладыванию сил куда-либо. Типо барчук я и трутень. Иждевенец.

Или же вкладывание сил когда приходится себя заставлять делать то что ты не хочешь. Ну типо когда учился там где не интересно или вообще просто там находиться и делать то что приносит дискомфорт. С людьми например. Дискомфорт из за мыслей и контроля себя. Напряжение. Когда тебе нужно делать что ты не хочешь, а хочешь ты свалить побыстрее.
 
И вообще я сволочь. Барчук. Ругаюсь. Мне на других плевать. На чувства других плевать. Ненавижу всех. Мне только до себя. Дружить не умею. Злой и готов орать на всех и унижать.
 
Это ты так завуалированно предложила Данте смириться со своим гомосексуальным влечением?
Неплохо! :))
Интересный образ у Индиго:)
Только мне представляется с Данте рядом этакий женоненавистник, который будет Данте учить про этих блядей и шлюх типа Кристинки, ну или бабки, мамки:) что усиливать будет у Данте качели.
Не представляю себе именно ролевую модель и пример мужской. Только такую для Данте. Впрочем вплане качелей Данте и сам вполне справляется, есть у него мужицкий ресурс чтоб разъёбывать всяких мамок и бабок:)
 
Таки нет. Неясно - можно обратиться к первоисточнику :)
Берн, первые две мелкие книжечки, читаются быстро, но лоб будет в синяках и шишках от "эврик":)
Я думаю если Данте возьмётся читать то сперва ох*еет от того чего он тут наворотил про эти трансакционные отношения и трансакционный анализ:)
Док, ты ко мне видать прислушиваешься, тут и Берн вылез, а то всё Леви да Леви.
Согласна.
:)
 
1. Вылечить невроз и депру.
2. Наладить отношения с матерью.
3. Устроиться на любую работу.
4. Поступить на заочку в ВУЗ по востребованной и интересной специальности.
5. Начать налаживать личную жизнь.

Генетическое тестирование сделать и потом к врачу со спокойной совестью.Это сначала не столько страшно сколько стыдно
признавать что у тебя голова бо-бо, потому что стигма есть насчет психических болезней, при том что они у очень многих есть.
Потом нормально, главное смириться. Помню как Кристина обрадовалась что у нее психопатии нет, а я такая - а у меня таки есть.
Ну ок, и что? Признание проблемы первый шаг к ее решению. А Дантес как и много лет назад говорит про невроз и крутит руминацию а Док ему Леви и ЗОЖ. А сначала нужно точный диагноз поставить, не в качестве оскорбления а для решения проблемы - потому что неясно что решать. Если есть болезнь то ЗОЖ хорошо но этого недостаточно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху