Тема с любовью и настоящей жизнью.

Делать что? Что делать Жень???
1. Вылечить невроз и депру.
2. Наладить отношения с матерью.
3. Устроиться на любую работу.
4. Поступить на заочку в ВУЗ по востребованной и интересной специальности.
5. Начать налаживать личную жизнь.
 
Мур, завязывал бы ты щас слишком лезть во все эти форумные дела. Вижу тебе хреново, имхо, может хреновее чем мне сейчас.
 
1. Вылечить невроз и депру.
2. Наладить отношения с матерью.
3. Устроиться на любую работу.
4. Поступить на заочку в ВУЗ по востребованной и интересной специальности.
5. Начать налаживать личную жизнь.
Это надо в объявлениях на форуме выложить :)
 
Нет, Взрослый не отрицает чувств. Они с Ребенком всегда друзья :) Взрослый может так сказать - я понимаю что ты хочешь длинные волосы, но тебя могут дразнить в классе. Так что лучше тебе их пока не отращивать. Родитель скажет - длинные волосы у мальчика! Это как девченка! Безобразие! Тебе еще платье может купить?
Дааа.... Спасибо Индиго. Нужно подумать...
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет, Взрослый не отрицает чувств. Они с Ребенком всегда друзья :) Взрослый может так сказать - я понимаю что ты хочешь длинные волосы, но тебя могут дразнить в классе. Так что лучше тебе их пока не отращивать. Родитель скажет - длинные волосы у мальчика! Это как девченка! Безобразие! Тебе еще платье может купить?
Получается что родитель это - дерьмовый ребенок такой...
 
  • Like
Реакции: Ira
Мур, завязывал бы ты щас слишком лезть во все эти форумные дела. Вижу тебе хреново, имхо, может хреновее чем мне сейчас.
С чего мне хреново??? Ты меня изумил))) с того что я про хроническое заболевание рассказал?))
 
Получается что родитель это - дерьмовый ребенок такой...
Таки нет. Неясно - можно обратиться к первоисточнику :)
Берн, первые две мелкие книжечки, читаются быстро, но лоб будет в синяках и шишках от "эврик":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху