Тема с любовью и настоящей жизнью.

Где-то написано что можно сухофруты... А где-то написано - что нет - не в коем случае нельзя.... бляяяяядь.....

Что вы мне мозги ебете............

Сука -- при запоре нужно есть - при поносе нельзя... Да у меня и то и то - поочередно блять..... Ааааааааа.....

диету блять соблюдать.... Я уже и так вообще ничего не ем..

А там блять написано - что ничего есть нельзя..... Нельзя допускать чувства голода...... Нужно др - есть 6 раз в день... А что есть то..... на др......

Молочку нельзя, фрукты нельзя, хлеб нельзя, чай нельзя... Картошку - нельзя. Овощи - только вареный протертые.. Это др какие овощи то остаются..... кабачки и морковь - все.............. капусту - нельзя....

Что вы мне блять про диеты эти.....
 
др надр - нервничать нельзя.....
 
Рис и геркулес... От риса - запор будет если его есть постоянно...
Вот еще - яйца вроде можно - всмятку...
Сухофрукты - нельзя...
Мясо можно еще да - вареное...

Вот и остается - мясо, кабачки вареные, морковь вареная, яйца всмятку и геркулес все.... И вот так с этим и жить..... И водичку пить.
 
Вы - прежде чем советы давать - про диеты - сами посмотрите, почитайте на разных сайтах - какая там везде ахинея написана друг другу противоречащая.... Что продуктов практически - никаких вообще не остается. И что написано что на этом нужно сидеть и сидеть и всю жизнь придерживаться. И еще что не нервничать и кушать 6 раз в день.
 
Да не буду я сидеть на таких диетах - которые там написаны - вообще ничего жрать нельзя.... Протерые каши, протертые овощи.... Там реально вообще ничего есть нельзя кроме вот этого всего протертого. даже чай пить нельзя. Нельзя ничего вообще...
У меня диета - по поводу грыжи - там какие-то продукты можно.... Но тоже много чего нельзя... И вот эта диета - срк - она сокращает вообще список возможных продуктов - до блять - списка из - каши геркулесовые, каши рисовые, сухари, мясо, рыбу, кабачки, возможно картошку можно и все надр...... Все блять........

При этом нужно дробно питаться - 5 раз в день....

И всю жизнь написано так есть.... Да я лучше буду дрься ходить и сдохну на хрен......
:)
Верно - вот тут - искренне изложили. Я как раз об этом.
О таком подходе. Детском.
Напомню мой подход - быстро накачаем крылья и за полчаса долетим сначала быстро приведём ЖКТ в порядок и быстро расширям диапазон доступных продуктов. Подчеркну, по моим представлениям Вы ещё можете успеть до НГ восстановиться...если ещё время не решитесь терять на качели..
Что касается болей - я напомню про спинку, ладно? Неврология...
 
:)
Верно - вот тут - искренне изложили. Я как раз об этом.
О таком подходе. Детском.
Напомню мой подход - быстро накачаем крылья и за полчаса долетим сначала быстро приведём ЖКТ в порядок и быстро расширям диапазон доступных продуктов. Подчеркну, по моим представлениям Вы ещё можете успеть до НГ восстановиться...если ещё время не решитесь терять на качели..
Что касается болей - я напомню про спинку, ладно? Неврология...
Я восстанавливаюсь... Болей нет - есть бурление, метеоризм... Протертое не ем. Но ем - мизерные порции. Чай пью.. картошку ем очень мало. Хлеб - лаваш сегодня ел.

Дальше читайте.. Я правду говорю - про диеты друг другу противоречащие... Я не вру... У меня от этого мозги в трубочку и паника просто.... Там мало того что при разных формах - которые есть у меня все - противоречат друг другу продукты, так еще и в каждой такой диете в нете - что-то свое - опять же противоречающее друг другу... Ну вот кроме короткого списка - которые я написал. В котором буквально там - 5 -6 продуктов... Все......

и написанно что постоянно придерживаться этому.... то есть типо всю жизнь...
 
:)
Верно - вот тут - искренне изложили. Я как раз об этом.
О таком подходе. Детском.
Напомню мой подход - быстро накачаем крылья и за полчаса долетим сначала быстро приведём ЖКТ в порядок и быстро расширям диапазон доступных продуктов. Подчеркну, по моим представлениям Вы ещё можете успеть до НГ восстановиться...если ещё время не решитесь терять на качели..
Что касается болей - я напомню про спинку, ладно? Неврология...
Не сходятся Ваши слова Док - противоречат друг другу.... про быстро восстановиться не получить - и что я могу успеть до нового года... Это как же я могу успеть - если быстро не получится. Или две недели это не быстро?
НАпомню что я сижу на диете - пусть может не совсем ровно - но диете, пусть может не совсем правильной - но я чертовски понять не могу - какая тут правильная (когда одно другому противоречит - потому что запор, понос, метеоризм, или дристулез или дисбактериоз..... я не могу точно понять что при этом всем точно исключить а что наоборот добавить....) - ну так вот - сижу уже почти 4 месяца Док....
И не восстановился...

А тут за две недели до Нового года могу.....

И почему мне не верят и меня не слышат... Я вот читаю истории людей с СРК - рассказывают - что сидели и лечились - толку не было, пока не пошли к тому же психологу и т.д.... Вообще вот читаю сейчас на Б17 историю девушки с СРК - узнаю невроз, себя даже отчасти, свои реакции.
 
Вообще у меня начались все эти проблемы с пищеварением. Когда начался ремонт дома. Был стресс большой. А потом - мать уволилась с работы - и я помню как мне было тяжело привыкать к такому режиму.. Мне стало сложнее вообще - дома - расслабляться. Когда мать была на работе - мне было как-то спокойнее что-ли дома одному. А потом - что-то сильнее пережало что-ли.
 
Дальше читайте.. Я правду говорю - про диеты друг другу противоречащие... Я не вру...
Так я знаю, что разные. И Мур знает. Мы тоже читали..
И на практике, на своей шкуре или на ещё ком - отрабатывали оптимальные схемы. Плюс знания химии разной :)
Вам выдаём уже ...выжимки. Главное, суть.
Малость порций - ключевое. На некоторое время!!!!!!!!!
 
Или две недели это не быстро?
Адекватно это, не так, как Вы ...спеши_ли_.
Теперь имеете возможность разобраться и перестать спешить.
А я бай :)
Подустал сегодня и на работе и сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху