Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не Док. Я так "спешил" не все время. Я кушал так две недели или больше это точно. Только потом стал разнообразие вносить. А сейчас Вы мне говорите что до Нового года я могу успеть. А сорри на Новый год начать есть если не все то многое. Значительно многое. Это как то не увязывается совсем.

Две недели то я точно в строгом режиме сидел. Ещё в октябре месяце - ноябре. И только потом начал пробовать разнообразное. Тоже самое кофе с молоком. И что мне теперь думаете... Что я успею восстановиться до нового года что-ли . И потом выпью допустим на завтрак тоже самое кофе пусть без молока - и не побегу дристать?

Не говоря уже про все что я хотел бы есть на новый год и на праздниках вообще. Я хотел как раз те продукты о которых я и подумать не мог все эти 4 месяца...
 
...ах да. И про спинку :)
Сколкьо раз в день реально делаете эти два-три дня?
 
Эти дни - вообще не делал.. Был в конкретном охреневании.. А нет - позавчера кажется делал.... Причем и ежик делал и шею и плечи. Но вот дня два точно не делал.
 
Эти дни - вообще не делал.. Был в конкретном охреневании.. А нет - позавчера кажется делал.... Причем и ежик делал и шею и плечи. Но вот дня два точно не делал.
Вас понял. Как есть. Но лучше делать :)
Учитывая значимость для болей.
 
Доброе утро!
Я малость вялый, не особо выспался. Перед гимнастикой ощущение.
 
После гимнастики норм, сейчас убегаем, только аккуратно - на вид скользко, не меньше, чем вчера вечером..
 
Прибежали, кайф полноразмерный :)
Снегом присыпало дорожки, норм оказалось. Сегодня 25 не осилил, потяжелее, чем вчера шло, но 20 раз вышло. Я уменьшал подтягивания, правой руке было сложно, и по времени переходили на прогулки долгие. Вчера захотелось чуть больше, сегодня так себе. Как есть :)
Теперь в душ и уже можно кофе варить, пока жена жужжит со смузи из пророщенной пшенички :)
 
Мур - а у тебя что - панкреатит? Просто я не понял - про какие приступы панкреатита ты пишешь.
Ну у меня дважды были приступы острого панкреатита. Хз почему. Заболевание очень болезненное. Очень . Мне руку прям на живую сломали в драке. Вот панкоеатет болещнее.
Лекарства лекарствами но от него есть только строжайшая диета. Первые дни полный голод. Ваще. Тока вода теплая. Потом диета на много месяцев. Ну помогло канешн. А так не личицо - панкреоекроз начнется и все. Смерть скорее всего.
А про твою болезнь читал. Тут и нервы и гиподинамия и хлебушки.
 
Да панкреатит это хреново очень. Держись там Мур.
Но кстати - острый - это не хронический Мур. Хронический вроде држе... Острый типо по идее - от интоксикации какой-нить может быть. Но диету наверное все равно соблюдать - так - переодически, имхо. Я точно не знаю.
Сразу после приступов - само собой ничего вообще нельзя, в этом плане острый даже требовательнее к диете, имхо.
 
Хрен редьки не слаще, сравнивать острый с хроническим не станем, и то и другое - гадость, но по своему.
Но конкретику лучше в соседней теме :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху