Тема с любовью и настоящей жизнью.

Какими же вы все таки упрямыми и тупыми баранами бываете... Может я тоже. Но я в данном случае за конструктивность а не обобщения и коней в вакууме.
В виде - не ешь все что раздражает.... Блять....
 
Всеми лапками одобрил!
:)
Именно об этом речь.
Сначала восстановиться, а уже затем расширять, с ограничением по жирности и по количеству.
Просто так быстрее и надёжнее выходит :))
Очевидно же что будет вспомогательным но не основным. Вспомогательным из-за бактерий. Но если основное не убирать то толку не будет от диеты. Имхо.
 
Что значит - сначала восстановиться? Ничего не есть кроме воды и каши? Или что то все таки ещё можно.... Ну по вашему...

Я про читал Леви да про диету при болезни. Но я считаю что болезни разные бывают... И зачем обобщать тут.

Поэтому я не знаю что там больше раздражает что меньше... Что не раздражает... Опытным путем только что то находится.
 
Это все про коней в вакууме. А практически - что раздражает кишечник а что не раздражает - достигается опытным путем.
Иначе я вообще не понимаю что есть. Что раздражает а что не раздражает
Напротив, это не кони, а ближе к Вашему телу.
Просто проверять надо правильно, то есть - ...RTFM :)
То есть сначала добиться ровного состояния хорошего, правильной работы ЖКТ, а уже затем проверять разные...супчики :) и их переносимость.
Научный метод казачьей матери :)
 
Очевидно же что будет вспомогательным но не основным. Вспомогательным из-за бактерий. Но если основное не убирать то толку не будет от диеты. Имхо.
А кто запретил убирать то, что _можете_, прямо сейчас?

Живой пример - сейчас опишу в Панкреатитах :)
 
Ну и если нужно исключение раздражения в кишечнике. То что есть то тогда. Ведь я считаю что я вывел в принципе из рациона все что раздражает. А оставил все что не раздражает. Ну с ошибками. Но это опытным путем достигается.

Вот свекла вареная раздражает или нет? Или наоборот помогает пищеварению. А суп из сельдерея? А сыр в маленьких количествах?
Да, именно так, Вы считаете что уже сделали что нужно, а кофе в системном блоке не может быть причиной проблем..
Но лучше, напомню, в профильной теме :)
Границы, однако :)

Я на работу еду, сейчас собрание, ещё не знаю зачем :)
 
Напротив, это не кони, а ближе к Вашему телу.
Просто проверять надо правильно, то есть - ...RTFM :)
То есть сначала добиться ровного состояния хорошего, правильной работы ЖКТ, а уже затем проверять разные...супчики :) и их переносимость.
Научный метод казачьей матери :)

А кто запретил убирать то, что _можете_, прямо сейчас?

Живой пример - сейчас опишу в Панкреатитах :)
А основное это нервы Док. И это нужно научиться.

Выходит же так что чем больше всего в еде я себя лишаю - а толку от этого никакого.... Тем больше я нервничаю.
 
Да, именно так, Вы считаете что уже сделали что нужно, а кофе в системном блоке не может быть причиной проблем..
Но лучше, напомню, в профильной теме :)
Границы, однако :)

Я на работу еду, сейчас собрание, ещё не знаю зачем :)
Конечно не может быть. Потому что я его не пью. Выпил тогда два раза. Не пошло. Скорее всего из-за молока. Ну и все - не пью его. Сколько уже времени прошло.
 
У меня и пустые кишки булькают и урчат.
 
Хотя туда свечку поставил вчера....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху