Тема с любовью и настоящей жизнью.

По поводу обвинений. Бывает. Но сейчас не было. И потом я знаю что это ошибки. А обвинения у меня вот - даже прохожих и самого себя тупо на улице. За просто так. Но это - навязчивые мысли. Охххх.

Когда писал фразу про родителей обвинять не думал даже. Просто констатировал ошибки. Док - Вам правда показалось.
 
Цинк - в виде цинка сульфата гептагидрата - 2 мг, витамин B6- 5мг,
Цинка мало, витамина B6 много.
Я обычно стараюсь все таки не таблетки пить а что то есть из еды где нужное содержится.
Идея понятная но неправильная. Во-первых малабсорбция, из-за проблем с жкт, во-вторых - почему-то отдельно вещества полезные действуют не так как когда вместе в еде. Врачи к примеру игнорируют аминокислоты, типа да это-ж еда, а на самом деле, у них отдельно есть свой эффект, на уровне лекарств. И свои побочки если много съесть. Например триптофан - запрещен в Штатах из-за опасности развития серотонинового синдрома, как у полноценных антидепрессантов. Л-тирозин продается, а леводопа только по рецепту, под строгим контролем, так вот леводопа это то во что превращается л-тирозин. Притом триптофана полно в мясе а л-тирозина в сыре.
Но они не запрещены хоть кило сьешь.
 
Последнее редактирование:
У меня теперь ещё и одно место болит сильно. Как в туалет схожу. Такое чувство что кислотой в туалет хожу по большому... Щас ещё редко как то. Раз в два - три дня. Что то происходит с пищеварением. Но так вроде норм хожу. Но болит потом очень. Видимо там в кишке болячки. Нарывы или ожоги... Я мажу Гепатромбином - полегче. И ещё водой холодной промываю после туалета.... Когда промываю водой - стараюсь ледяной - так больно что ппц. Очень больно. Видимо там ппц как запущено. Причем я бы не сказал что геморрой - скорее болячки или трещины может какие... Потому что - то понос, то запор. Вообщем ппц.
Чем там ещё полечить можно, Док?
Лучше _ в другой теме_, имхо...
Если причина в местном раздражении, то - защита и заживление, масляными препаратами типа облепихи, олазоля или еще чего. Хоть сливочным маслом, для снятия раздражения и помощи заживлению.
А вот когда _ вероятно_ причина этого раздражения в составе стула - придется регулировать стул. Диетой :)
Прежде всего, диетой.
Ну и дополнять масляными витаминами местно.
 
У меня теперь ещё и одно место болит сильно. Как в туалет схожу. Такое чувство что кислотой в туалет хожу по большому... Щас ещё редко как то. Раз в два - три дня. Что то происходит с пищеварением. Но так вроде норм хожу. Но болит потом очень. Видимо там в кишке болячки. Нарывы или ожоги... Я мажу Гепатромбином - полегче. И ещё водой холодной промываю после туалета.... Когда промываю водой - стараюсь ледяной - так больно что ппц. Очень больно. Видимо там ппц как запущено. Причем я бы не сказал что геморрой - скорее болячки или трещины может какие... Потому что - то понос, то запор. Вообщем ппц.
Чем там ещё полечить можно, Док?
Перемежение поноса и запора классический симптом при синдроме раздраженного кишечника, а это нервы прежде всего.

 
Кстати, Дантес, ты щитовидку не проверял? У меня книга уже не первый год стоит нечитанная, все руки не дойдут, там автор эндокринолог
так он пишет что многие болезни от щитовидки, особенно нервные. У людей с расстройствами психики нарушения щитовидки находят очень часто, руминация, окр щитовидкой может быть вызвана, так-же избыток ее гормонов раздражает кишечник и вообще нарушает работу жкт, почему я вспомнила.
 
:)
Я показываю границу, за которую заходить нежелательно.
Поэтому ни креститься, ни обижаться не требуется.
Я не обиделся. Вы слишком сильно и дрдожественно границу показываете. Лучше бы Вы так в говорилку к нам заходили почаще с таким же желанием.
 
Я подумал что мне пора к Тиффани возвращаться. Давно уже перестал читать. Остановился на середине третей книги. Ждут они меня там все.

А еще подумал что надо бы еще что-то делать, читать, развиваться. Как Вито советует. Если я хотел психологом быть - то значит можно как-то себя еще просвещать в этом отношении, подготавливать. С теорией ознакамливаться. Правда я не знаю - честно... Мне столько лет... я одинок... Оххх.. И все жду - и готовлюсь к изменениям внутри себя. Больше жду видимо... Но ведь да - ребенком не стану - уже ребенок.... Но все же - готовой личностью тоже на фиг быть.... Хотелось бы - заниматься - работой над собой - но не как привычно - не привычным образом. Ни как я привык - а будучи- другим, новым собой что-ли. ПО другому. Чтобы все легче было - а не так как у меня всегда... А то я себя заранее уже настраиваю - и выходит что желания как такового нет уже - а есть страхи, сомнения, неверие, усложненность какая-то.... Дополнительные какие-то трудности и сложности - сразу выресовываются перед глазами - так не должно быть... Самость не так работает - и развитие не так должно происходить.... Хммм.... Но все же - как тогда... Или мне быстро нужно - самим собой становиться и выходить их невроза и из этой готовой личности, с ее привычками. По другому... Легко - осваивать. Не говорю что просто - но и не так сложно.. А да - легко... хммм.... Что-то у меня с этим не так.... Легко должно быть...

Даже вспоминаю - как пропустив несколько месяцев в школе - не мог понять что там в математике такое проходят, мне было очень тяжело. Но я не хотел разбираться в том - что пропустил, потому что передомной сразу был другой рубеж и другой вызов - и я хотел его пройти одноходовкой...
Так - вот - многоходовок я не боюсь сейчас, мне кажется что так - даже гораздо проще и правильнее. Пусть я остал очень сильно - но брать вызовы, к которым не готов - не правильно. Но как тогда вообще быть - что брать - к чему я готов, что первое.... Изначально - мне нужно свою личность трансформировать и нужно желание и увлечения. Да. Чтобы я их чувствовал и делал... Это первое да... Но как выбрать - что твое.. И мое ли психология. В принцепе - кое как я разбираюсь и сейчас. Но моя задача же - свою личность - перестроить.
 
Кстати, Дантес, ты щитовидку не проверял? У меня книга уже не первый год стоит нечитанная, все руки не дойдут, там автор эндокринолог
так он пишет что многие болезни от щитовидки, особенно нервные. У людей с расстройствами психики нарушения щитовидки находят очень часто, руминация, окр щитовидкой может быть вызвана, так-же избыток ее гормонов раздражает кишечник и вообще нарушает работу жкт, почему я вспомнила.
Нет, не проверял. Ну я анализы сдаю - общие, крови. Там ... В принцепе они были хорошие - вот - осенью только. Два раза сдавал. Общий и клинический..
 
Кстати по поводу языка - бросил я мирамистином брызгать и хлоргескидином. Язык обложен - но не пойму чем - может и правда там налет больше. Или грибы - в перемешку с налетом..... Полощу сейчас - раз 5 - 6 в день - шалфеем. Вроде не так язык уже щипит, болит.
Сутра налет на губах белый есть - но не много. У меня сильно очень рот пересыхает за ночь. Прям просыпаюсь - во рту - сухо и кисло. И нос плохо дышит ночью. Может это все влияет тоже... Плюс кстати к этому - я сплю теперь - с задранной верх головой - на двух подушках - чтобы не было гэрб ночью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху