Тема с любовью и настоящей жизнью.

Попробуй цинк попринимать - в России продается отдельно? Хотя-бы по 5 мг утром после еды, запивая водой. Не чаем.
Обычно норма 10-15 мг.
И витамин B6 по 2 мг, не больше. Они работают вместе, через месяц-два состояние должно начать улучшаться.
Обычно я не даю медицинские советы тк не специалист, но я на себе проверяла. Опять-таки, я не ты. Но вреда быть не должно, максимум пользы не будет.Еще убрала-бы чай кроме как раз в день утром и шоколад - он может усиливать навязчивости.
Можно еще куркуму ближе к вечеру добавить. Она кстати хорошо действует на жкт. Но ее действие сложное, надо по себе чувствовать. Может упасть тестостерон, она антиандроген. У меня после нее тянет грудь и повышается чувствительность ее. И к коронавирусу может усиливать чувствительность.
На счёт цинка не знаю продается или нет. Посмотреть нужно может и продается. Б6 в комплексе компливита вроде как есть. Я обычно стараюсь все таки не таблетки пить а что то есть из еды где нужное содержится.
А так я кстати на анксионалитиках сижу щас два месяца. Эглонил. Как раз для кишечника. Ну и антидепрессивное какой то слабый эффект есть. Во всяком случае мое состояние несколько другое. Все же депра то есть. Но не так сильно. И от невроза тоже помогает. У меня получалось уже заглядывать так глубоко куда раньше я не мог. И не очень болезненно для себя. Так что помогают лекарства. Тестостерон кстати и так упал сейчас, кажется по ощущениям. Состояние такое - я описывал - лучшего восприятия себя и своих органов, половых в том числе. Что это просто органы. И трубы про которую Лоуэн писал - пропала почти, которая передает возбуждение при гс от глаз прямо на органы. И вообще половые органы иначе воспринимаются свои. Спокойнее. Меньше страха, меньше зажимов каких-то. Просто органы. Ещё бы готовую личность и субличность бабушкину из мозгов убрать. Потому что мешает кажется себя воспринимать. Субличность не обязательно полностью убрать - но чтобы она не замещала собой самого меня вообщем.

Сейчас я практически уже допил курс таблеток. Но весной видимо продолжать буду. Решили с Доком что нужно будет нормально пропить с действиями активными - чтобы я мог ещё и ещё более восстановиться, ещё лучше чтобы было.
 
Посмотрел - в компливите в одной таблетке значит есть - Кальций пантотенат - 5мг., Кальций в виде кальция гидросфосфата дигидрата - 50.50 мг., Цинк - в виде цинка сульфата гептагидрата - 2 мг, витамин B6- 5мг, B12 - 12.5мкг.
Так что - цинка меньше - чем Индиго написал. А вот витамин B6 - наоборот больше.

Хмм - кстати я витамины то давно пью... Весной пил - системно - каждый день.. Сейчас тоже системно пью - уже наверное около месяца. А летом - пил - безсистемно - от случая к случая.... Может я того - пережрал витаминов уже.....

Д3 вот еще начил пить - там такие капсулы - типо желейные.

Да нет, я думаю не пережрал я витаминов. Пью по одной штуке в день... врядли пережрал. Не такой уж это сверхмощный комплекс.
 
Вот с людьми получается - хоть как-то, хоть мыслями и знаниями, а вот с самим собой -чтобы себя понимать - нет. Потому что я пока из субличностей то и состаю и они вообщем мной и управляют, и чаще всего - всем мной и являются. Уже все по готовым правилам как-бы.

Если страх поселился и давит на базовые личностные основопологающие качества, личностно-образующие вещи, качества внутри - то это ведь меняет и искажает все вообще. Но это не страх смерти в смысле - или точнее не та его форма... А какой-то страх - влиящий на осознование себя, свои эмоции и желания и на взаимоотношения с другими людьми вообще, доверие, чувство безопасности, чувство принадлежности к социму, общность, похожесть с другими людьми, понимание других людей....

Там где у других радость у меня чувство избежания неприятностей и комфорт.
Имел в виду - что с людьми - хоть в теории как бы, хоть знания есть что люди норм, хорошие. Раскрытия нету такого, опасения есть или привычка. Но хоть понимание есть. А с собой - и понимание сложнее. Но причины - я частично же написал. ЧТо идет играние роли - и прежде всего кстати с матерью. И это отдаляет от самого себя, это уже часть невроза, забывание. Мать конечно совсем-совсем не правильно себя вела и поступала, но это у нее были сильные проблемы - когда она мне была нужна.. Чтобы помочь мне в том числе и с моими проблемами справиться и поддержать. ДА и даже - не допускать такое развитие моих проблем. ПОтому что бабушка то у меня тоже в трусах можно сказать. В трусах, в бюстгалтере и с кулаками. Но это ничего еще - это потом. Самое болезненное что мне не верили, что меня как бы и не было, что не смог себя самого в детстве отстаивать - свои интересы, свою правду - что была большая несправедливость и раны. Ну и то что напуган - тоже было. Но в моем случае - я мог драться, но только принимая эту всю систему. От безвыходности - становясь сам частью этой системы и злясь. Но я защищался. Правда - это уже был не совсем тот я, ну - восстановиться после ран не вышло. СТраха много было. Страха - и не умения быть собой и собственно действовать и понимать себя. Скорее - уже - копия бабушки - дралась с самой бабушкой. ЕЕ же методы. С волками жить - по волчьи выть.

А раны связанные с сексуальностью , со страхом женщин и страхом секса тоже - они мне обе нанесло, вдвоем. Одновременно и раны и заинтересованность подсознательно этой сексуальностью. И отношение к этому - как к страшному, запретному, плохому, тайному, опасному. Не хорошему. Не моральному.
 
Раздельно - подробнее в книжках обоснование.
Коротко...лучше в спецтеме :)
Вобщем сторонники считают, что у наших диких предков не бывало так, чтобы они питались смесью растительной и животной пищи. Ну, забили антилопу и мамонта, едят - но не лезут на дерево за манго и апельсинами :)
И наоборот, сорвав банан - не бегут срочно бить мамонта, для полного вкуса :)
Логично?
Потому пищеварение формировалось так, чтобы переваривать разную пишу, но не одновременно!
У здорового есть обычно запас по мощности пищеварения. Справится с новогодним столом россиянина :))
Но при наличии некой ослабленности, даже временной - может не справляться, что Вы и описываете..
Потому, минимум на период восстановления от расстройства, а это не один день - требуется облегчить работу пищеварительной системы. В том числе и раздельностью питания..
я думаю что жрали все что могли найти Док. Не всегда мамонта же поймать можно. Иногда - тушканчика. И им уже не наешься. И тогда и орехи и овощи и фрукты, корешки, все что можно найти было. Все вместе. С тушканчиком.
 
раны связанные с сексуальностью , со страхом женщин и страхом секса тоже - они мне обе нанесло, вдвоем. Одновременно и раны и заинтересованность подсознательно этой сексуальностью. И отношение к этому - как к страшному, запретному, плохому, тайному, опасному. Не хорошему. Не моральному.
...у других детей примерно Вашего возраста было иначе? Как полагаете?...
 
я думаю что жрали все что могли найти Док. Не всегда мамонта же поймать можно. Иногда - тушканчика. И им уже не наешься. И тогда и орехи и овощи и фрукты, корешки, все что можно найти было. Все вместе. С тушканчиком.
Логично :)
Что поймали..:))
Однако легче переваривать однородное, тут на практике сможете доказать.
На время - обычно и правда ограничивают :)
 
...у других детей примерно Вашего возраста было иначе? Как полагаете?...
Полагаю что у всех по разному. У кого-то и иначе, у кого-то нормально и хорошо было, у кого-то может и еще држе было.
Но пример берем с хорошего и нормального.
 
Полагаю что у всех по разному. У кого-то и иначе, у кого-то нормально и хорошо было, у кого-то может и еще држе было.
Но пример берем с хорошего и нормального.
Да. Однако учитываем...особенно при тенденции к обвинениям :) и то, что у _ очень_ многих людей в нашем социуме было такое детство в плане...ограничений, и основная часть этих людей считает происходившее нормой. Вы смотрите чуть с другой стороны, и видите чуть больше. Но обвинять Вашу родительскую семью можно лишь при стремлении к перфектности, перфектной перфектности в виде сверхценности
:)
Ух, как звучит и действует у Вас в голове :)
 
Да. Однако учитываем...особенно при тенденции к обвинениям :) и то, что у _ очень_ многих людей в нашем социуме было такое детство в плане...ограничений, и основная часть этих людей считает происходившее нормой. Вы смотрите чуть с другой стороны, и видите чуть больше. Но обвинять Вашу родительскую семью можно лишь при стремлении к перфектности, перфектной перфектности в виде сверхценности
:)
Ух, как звучит и действует у Вас в голове :)
Док, блин... Когда кажется креститься надо.
 
У меня теперь ещё и одно место болит сильно. Как в туалет схожу. Такое чувство что кислотой в туалет хожу по большому... Щас ещё редко как то. Раз в два - три дня. Что то происходит с пищеварением. Но так вроде норм хожу. Но болит потом очень. Видимо там в кишке болячки. Нарывы или ожоги... Я мажу Гепатромбином - полегче. И ещё водой холодной промываю после туалета.... Когда промываю водой - стараюсь ледяной - так больно что ппц. Очень больно. Видимо там ппц как запущено. Причем я бы не сказал что геморрой - скорее болячки или трещины может какие... Потому что - то понос, то запор. Вообщем ппц.
Чем там ещё полечить можно, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху