Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да. Может быть я больше ною и жалуюсь сейчас. Типо сам себя извожу этим и жалуюсь и хочу быть нежным и плаксивым... Но меня задрла уже эта жесткость, ценизм, нечувствительность. И в самом себе и в форумчанах тоже и в Вас Док. Тошнит. От язвительности, сарказмов, напускного цинизма. Все это тоже лишает чувств.
 
При том что я ною и жалуюсь. Я могу за секунду превратиться в циника сам и в очень злобного и гневливого человека, который хочет что бы все было так как он хочет. По его чтобы все было. И кругом твари и уроды и ублюдки. И доверять никому нельзя а нужно сражаться и проверять и ненавидеть и контролировать.

И таким последним я чаще и являюсь.

Потому что все черствое кругом. Я на хрен никому не сдался чтобы меня любить. Всем есть дело только до себя.
Все черствое, циничное. И только роль играть можно и подстраиваться.

И нет никакой живой самости и меня вообще нет. И взрослого нет с голосом разума. И сил нет. И желаний нет.
 
Только навязчивые мысли. Постоянно голову себе забиваю - что ещё купить... Потому что больше блин ничего у меня нет. Ни каких желаний. Только зацикленные, навязчивые. Типо конфеток для ребенка. Услады. Которая хоть на мгновения порадует... И все...
 
Да нет же этого своего... Совсем нет.... Готовая личность одна сплошная. Серо-черная... Нет. Только проклевывалось что то - через тот же гс опять... Какие то желания и чувства и то все пропало опять. Все под контролем. Самости никакой вообще. Желания жить тоже нет практически никакого. Нету ничего этого своего.

Проснуться ребенком - маленьким и здоровым? Вроде не совсем. Что то от ребенка точно нужно - вообще желание жить и чувства. А не готовость. Но нету этого не хрена. И любви и радости.... Смог только от гс получить хоть какое то расслабление и какие то чувства в последний раз. И то не в сексуальном смысле - а в смысле представления - желания радости и принятия, любви и свободы.

А так - нет ничего - ни радости, ни желания, ни принятия, ни каких чувств, ничего. Все черно-серое, строгое, в контроле, злое и агрессивное внутри.

Никакой вообще любви и принятия. Да хочется ребенком быть. Но не в смысле зависимым и автоматически счастливым и здоровым - а хочется хоть чего то ощущать, какую то любовь, какую-то радость и принятие.
Я понимаю почему Уилу так важно и нужно гс. И почему Вы говорите что он добрый и хороший. Вот и мне порой хочется вот как у Уила чтобы. У него хоть самости больше своей. Не смотря на огромные ограничения. Хоть мечты и желания есть... А у меня все сгорело, все в земле серо-черной.
Примерно так, согласен. Только ко завидовать нет смысла, когда на него депрессия накатит - те же ощущения. Как под копирку, сорри. Болезнь такая.
У него реже погружение в депру, я не спорю. Но сама депрессия не радует.
Имхо
 
Только навязчивые мысли. Постоянно голову себе забиваю - что ещё купить... Потому что больше блин ничего у меня нет. Ни каких желаний. Только зацикленные, навязчивые. Типо конфеток для ребенка. Услады. Которая хоть на мгновения порадует... И все...
Ага :)
При этом такие конфетки - мешают, сильно мешают менять систему. Как и жалость, подчеркну.
 
При том что я ною и жалуюсь. Я могу за секунду превратиться в циника сам и в очень злобного и гневливого человека, который хочет что бы все было так как он хочет. По его чтобы все было. И кругом твари и уроды и ублюдки. И доверять никому нельзя а нужно сражаться и проверять и ненавидеть и контролировать.

И таким последним я чаще и являюсь.

Потому что все черствое кругом. Я на хрен никому не сдался чтобы меня любить. Всем есть дело только до себя.
Все черствое, циничное. И только роль играть можно и подстраиваться.

И нет никакой живой самости и меня вообще нет. И взрослого нет с голосом разума. И сил нет. И желаний нет.
А есть ли разница, между жалостливостью и цинизмом? Если это стороны одного человека и одной медали?
А любовь, дружба, взрослость - они остаются за пределами данной системы.
 
А есть ли разница, между жалостливостью и цинизмом? Если это стороны одного человека и одной медали?
А любовь, дружба, взрослость - они остаются за пределами данной системы.
Они не за пределами - потребность в них есть и большая.

И разница между жалостливостью и цинизмом - конечно есть. Потому что жалостливость - в ней могут хоть какие-то чувства проявляться - а в ценизме - тока гнев. Жалостливость можно перепутать - с душевностью, или потребностями в любви. И из нее гораздо проще выйти к чему-то более хорошему и светлому.
 
Ага :)
При этом такие конфетки - мешают, сильно мешают менять систему. Как и жалость, подчеркну.
Они не дают вообще сгореть совсем, без желаний совсем... Хотя - являются ли мысли - желаниями - не знаю... навязчивое...
 
Они не за пределами - потребность в них есть и большая.
За пределами, потому, что не ощущаются в доступе.
Как американские джинсы в СССР :)
За пределами большинства школьников\студентов. а

И разница между жалостливостью и цинизмом - конечно есть. Потому что жалостливость - в ней могут хоть какие-то чувства проявляться - а в ценизме - тока гнев. Жалостливость можно перепутать - с душевностью, или потребностями в любви. И из нее гораздо проще выйти к чему-то более хорошему и светлому.
Крайности их - одинаково плохи, я об этом. Утопая в жалости к себе, и переходя к гневу на тех, кто не проявляет заботы. не жалеет - это ведь одно и то же, мешающее социализации, сближению..

Перепутать и выйти - можно, коненчо. Как и из гнева на "плохих" легко прийти к борьбе за всё хорошее...
 
Они не дают вообще сгореть совсем, без желаний совсем... Хотя - являются ли мысли - желаниями - не знаю... навязчивое...
Не дают...ценой какой? Время, силы, _привычки_ - используются не в ту сторону.
Тот, кто наелся конфеток - не имеет желания есть борща...и причиняет вред себе.
Хотя вкусно :)

Я на голоде, с 18 час вчера, поздновато решился, жаль. УЖе лучше :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху