Тема с любовью и настоящей жизнью.

Добрый вечер всем, завтра иду после работы сразу в ОК, что-то про вирус будут говорить, похоже. Подозреваю это, но может быть 3 недели пока мне получится выторговать :) Дальше понятно - в скафандр и вперёд. Сертификат скан послал себе на почту ,что 36 часов прошёл , так что моя совесть относительно чиста будет...Ладно, всё равно буду стараться вырываться в обычную жизнь :))
Всем доброй ночи, до завтра! :))
До завтра, обнимаю. На фиг вирус!
 
Дантес, ты меня специально игноришь? :)
 
Доброе утро!
Прибежали, норм, комплекс антипростудных мероприятий продолжаем проводить :))
Сейчас в душ, и затем в неизвестность. Блин, мне хоть бы пару недель, чтобы успеть довести до ума приехавших...буду стараться :))
 
Вчера вечером было получше состояние, хорошее. Но ночью полез играть еще и стал проигрывать много раз опять и злиться снова и ругаться ппц.. Да что такое... ведь не было недавно только этого гнева. И опять все это полезло, с установкой на выигрыш и вообще с наплеванием на других, чсв и ругань и угрозы с поисками козлов..... Только себе получается сам состояние испортил немного.
Тут нужно как то эмоции отделять. Чтобы не было установок гадких... И гнев - чтобы не из залежей гнева шел - а просто - типо - чувства - что не нравится что-то, эмоции. А скопления гнева - изнутри нужно убирать.
Ну и установки тоже... А то совсем функциональное отношение. Типо тока выигрыш.

Вообще чувство - словно как бац- и другая личность.... Словно разные личности уживаются..... Хотя это одно все - но контроль то одно берет то другое.
И тогда я запутался брррр... гнев у субличностей может быть? Или это мой гнев... вообще что тогда это - за субличности.... Почему они управляют...
 
И моё мнение по поводу субличностей и личностей - это абсолютно бесперспективное направление, Данте это доказал уже на протяжении многих лет.
В вопросе субличностей не было совершено никакого прорыва, и даже видимых изменений нет. Из пустого в порожнее просто переливается.
Вообще использование лоцмана получается минимальным, лоцман скучает и курит, и всячески бездельничает, еще и ухмыляется.:) Я б лоцмана загоняла как сидорову козу, чтоб отрабатывал по полной.:)
Ну, примерно так, кроме того, что ухмыляется :)
Субличности - не более чем удобный в некоторых случаях _ инструмент_ для отработки некоторых полезных и не очень навыков.
Например, молитва, или скажем медитация, просто слова "Всё, я успокаиваюсь и иду на экзамен!" - имеют смысл, именно как действие для ряда целей. Но не как самоцель, не как предмет схоластических, сорри, споров, как вредны в молитве слова без "ятя" или наоборот борьба за старую истинную веру. Когда эти споры заменяют жизнь, когда на экзамен собственно не идут, да и молиться не собираются, пока не избавятся от опасного "паки паки, иже херувимы"- получается фигня :)
Имхо :)
Навязчивость, впрочем, вредит и в случае любых, даже полезных мыслей/действий, например пересчитывания денег, с опасением ошибиться.. Вроде полезно - но только не тогда, когда целыми днями только и делаешь, что пересчитываешь :)
До мозолей на пальцах и заплетания извилин в мозгу...
Примерно так :)
 
Вчера вечером было получше состояние, хорошее. Но ночью полез играть еще и стал проигрывать много раз опять и злиться снова и ругаться ппц.. Да что такое... ведь не было недавно только этого гнева. И опять все это полезло, с установкой на выигрыш и вообще с наплеванием на других, чсв и ругань и угрозы с поисками козлов..... Только себе получается сам состояние испортил немного.
Тут нужно как то эмоции отделять. Чтобы не было установок гадких... И гнев - чтобы не из залежей гнева шел - а просто - типо - чувства - что не нравится что-то, эмоции. А скопления гнева - изнутри нужно убирать.
Ну и установки тоже... А то совсем функциональное отношение. Типо тока выигрыш.

Вообще чувство - словно как бац- и другая личность.... Словно разные личности уживаются..... Хотя это одно все - но контроль то одно берет то другое.
И тогда я запутался брррр... гнев у субличностей может быть? Или это мой гнев... вообще что тогда это - за субличности.... Почему они управляют...
Хм, а ИбД - разве не ответила на эти вопросы лет тридцать назад?:)

Я, кстати, Колетт выбил :))
Не играл ещё ей, пока.
 
Ну, примерно так, кроме того, что ухмыляется :)
Субличности - не более чем удобный в некоторых случаях _ инструмент_ для отработки некоторых полезных и не очень навыков.
Например, молитва, или скажем медитация, просто слова "Всё, я успокаиваюсь и иду на экзамен!" - имеют смысл, именно как действие для ряда целей. Но не как самоцель, не как предмет схоластических, сорри, споров, как вредны в молитве слова без "ятя" или наоборот борьба за старую истинную веру. Когда эти споры заменяют жизнь, когда на экзамен собственно не идут, да и молиться не собираются, пока не избавятся от опасного "паки паки, иже херувимы"- получается фигня :)
Имхо :)
Навязчивость, впрочем, вредит и в случае любых, даже полезных мыслей/действий, например пересчитывания денег, с опасением ошибиться.. Вроде полезно - но только не тогда, когда целыми днями только и делаешь, что пересчитываешь :)
До мозолей на пальцах и заплетания извилин в мозгу...
Примерно так :)
Тогда нам всем практически можно и нужно с форума уходить... Раз так - но только если не ухмыляется....
Раз все равно ничего ни у кого не происходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху