Тема с любовью и настоящей жизнью.

Фигня у нас получается тогда.

Добрый день...

Злость в противовес этой уточки. Я же сам как лебедь и селезень. Грубый и злой. Хотел от этого уходить.

Гнев, ругань и злость до краев переполняют. Вместе с ЧСВ и прочим.
 
У меня десна у того все еще зуба болит..... Не знаю уже что и думать.... Опасаюсь что там воспаление в зубе.....
 
А чувств и эмоций и желаний своих нет. Как робот блин...... с готовой программой-личностью.
 
Злодеем ругачим понравилось быть..... еще к тому же.
 
Так что можете называть меня хоть уточкой хоть кем хотите. С работой да - плохо так - представить не могу куда пойти смогу вообще. Ну и не хочу да.. сейчас.

И невроз и депра видимо. И тоже - ничего не хочу....

С собой можно будет просто потом покончить и все. И отмучаюсь.
 
Вы пугали тем что уточка нарвется на селезня. Вот мне и интересно кто такой этот селезень. Селезень это мерило что ли?
Вот нарвется уточка на селезня и будет уточке стыдно? Ну и что?
Селезень - тот, к кому обращается Уточка. Геракл, начальник, старший знакомый ...
Такой сценарий увы, нередок.
В семье тоже нередко встречается..
 
Так что можете называть меня хоть уточкой хоть кем хотите. С работой да - плохо так - представить не могу куда пойти смогу вообще. Ну и не хочу да.. сейчас.

И невроз и депра видимо. И тоже - ничего не хочу....

С собой можно будет просто потом покончить и все. И отмучаюсь.
Хм, понимания не очень много :)
Поясню..
Когда Вы через запятую перечисляете то, что является следствием одно другого - возникает предположение, что это для Вас лишь слова. Но не посыл для действий, для избавления от того, что неприятно..
Это и есть Уточный вариант..
 
Фигня у нас получается тогда.

Добрый день...

Злость в противовес этой уточки. Я же сам как лебедь и селезень. Грубый и злой. Хотел от этого уходить.

Гнев, ругань и злость до краев переполняют. Вместе с ЧСВ и прочим.
И так тоже бывает. Родился же чередуются..
 
Уточка там с лебедем разговаривала.
Если с селезнем, то у нас получается гендерно-зависимый анекдот.
Версия может быть и такой и такой. Согласен с уточнением.
В семье - бывает и гендерно-зависимый.
 
Я не про сценарий уточки и селезня, до сценария мы можем и потом добраться. Я спрашивала кто такой селезень. Вы с неохотой и не с первого раза всё таки выдавили, что это Геракл и прочее, но при этом не забыв напомнить про сценарий, который нередок и даж вздохнули - увы.
Хм...
Тема Уточки в соседних темах - настолько популярна, что давно стала мемом..
Вроде так?
Какая уж тут неохота :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху