Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро!
Я норм, уже проснулся, после гимнастики. Убегаем :)
 
я задаюсь вопросом - где она мораль высокая а где нормальная. А ты по моему не отличаешь. Могу ошдрься. А не отличаешь потому что как раз с любой моралью и борешься. Но я не хотел с тобой об этом вообще говорить и выяснять. Я могу ошдрься, у меня эта мораль высокая как раз есть. Могу не видеть ее, а может что и вижу
Вопрос именно так стоит, является ли борец с моралью из морально-политических соображений - сам носителем морали? Своей, отрицающей старую, дореволюционную...
Дальше - понятно. Если эта борьба, революция - выгодна, сия мораль поднимается как знамя и начинается высокая мораль. Другим вариантом является привычная всем мораль "бабушек", консервативное размахивание..хм, шлагбаумом, мерилом своей моральности и пр..
 
Доброе утро. Я к зубному.
 
Удачи!
Я ленточку ищу и...Латте :)
Точнее mini lathe machine :)
 
Снова непонятно. В чем ошибка?
Я что неправильно изобразила уточку?
И при чем тут вы привели что все селезни сволочи? Это же типа гендерный момент.
Я не считаю что все селезни сволочи, я еще транзишен не сделала, я еще наивная дурочка, которая в розовых мечтах о принце мечтает. Вот как сделаю транзишен, потом как выясню что прынц оказывается и не прынц а сволочь, вот тогда и поговорим. А так вы сильно вперед забегаете.
И еще заявлять что все селезни сволочи это неправильно хотя бы потому что какой нибудь селезень меня оттрахает и сделает не уточкой, а уткой, не девочкой, а женщиной. Я вам рассказывала, что женщиной себя чувствуешь настоящей что ли только с селезнем прекрасным. А вы тут про сволочей каких-то. Мимо, Док.
Все ещё непонятен образ, когда-то принесенный Муром?:)
Отличие Уточки в оригинале и у Вас - принципиальное.
У Вас это Золушка, приятная такая Серая Шейка, помогающая бедным.
А в оригинале - Уточка приходит к начальнику, жене, мужу, папе-маме или еще какому Доку. Жалуется. Не слушает рекомендации или предложения, ибо уверена в их глупости, негодности. Но поддерживает разговор, выплескивает новые и новые аргументы, добиваясь посылания в сад, и получая при этом права назначить негодяя Селезня (любого пола, разумеется!) козлом отпущения, повышая ЧСВ и прочие бонусы. Вуаля. Это и есть суть поведения Уточки. Это не гендерное, как могло показаться, и не расово-национальное :)
 
Пожалуй не надо.
Сейчас постараюсь ответить хоть в паре нетвеченных тем, и вернусь в Вашу тему, как и в тему Уила разгрдрь кал.
Очень не хотелось, тем более сегодня. В вечер после выполнения плана за месяц.
Но пожалуй да, требуется.
 
На чем я остановился. Столько вчера писал.. про состояние и связи. Гнев и прочее. И контроль. Тяжко.....
 
Ах да :)
Я собственно зашел пожелать форумченам Доброго утра :)
И рассказать немного о себе. Практического..
Так что - желаю и мы убегаем :)
...кто сумеет - извлекает из этой короткой привычной строчки массу инфы...
 
Не. Никакого козлика. Вроде бы я не думаю даже об этом, как мог бы. Если несознательно только. Но я подумал что мог поступить тоже не правильно и погорячиться. А потом подумал что оставлю пока как есть и понаблюдаю.
Хм, может и несознательно, однако _последствия_ при этом - практически те же. Нехилые такие...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху