Тема с любовью и настоящей жизнью.

Кстати - я даже - в противовес вот этим своим мыслям - порой и правда стал хотеть кого-то обидеть. Уже позже . И обидеть и чсв свое повысить.
Как бы - задрло вот это...... Крики в деревне - пожар, пожар, а огня нету... Значит стало быть нужно что-то поджечь.
Это да. Когда всё равно поволновался - для завершения гештальта может потребоваться довести пожар до конца :)

Я норм, уже дома, успел поработать и распечатать срочное на завтра.
Мероприятие успешно завершено :))
Всем до завтра!! Доброй ночи!
 
А ты кого-нибудь так обижал? Были прецеденты?
Да, было дело. Обижались людь... Чаще именно это мелкая хрень незначительная, и ее я контролю, но могу сказать что-то не мелкое видимо.
 
Это да. Когда всё равно поволновался - для завершения гештальта может потребоваться довести пожар до конца :)

Я норм, уже дома, успел поработать и распечатать срочное на завтра.
Мероприятие успешно завершено :))
Всем до завтра!! Доброй ночи!
До завтра... В говорилке Вас ждали, но нет - так нет.. До завтра.

Я вспомнил. щас вечером Гене поищу.
 
Я тоже не понял кто такой Селезень...
 
Я весь из субличностей состою. Одни большие субличности.
 
Да. В эту эпопею с выигрываем и проигрыванием - ещё и просто куча куча гнева замещена. Который там скопился внутри и который сдерживается. Поэтому так все усиливается и такая агрессия.
 
А кто такой этот ваш селезень, Док?
Вы селезень?
Хм, смотрите по делам их...так было сказано?
Какой же я Селезень?:)
Так же Вы путали меня с Гарри или Дамблдором, и тоже ошибочно?
 
Я тоже не понял кто такой Селезень...
Этот Мир полон Селезней, скажу так. А я показываю, когда добрая Уточка может получить от Мира...грубоватые посылы.

Мы убегаем :))
 
Уточка там с лебедем разговаривала.
Если с селезнем, то у нас получается гендерно-зависимый анекдот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху