Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - мне нельзя бутерброды.... охххх. что вообще делать то..... я не смогу всю жизнь без всего... тупо даже салат овощной не поешь.
 
ТАм пипец - там еще гастро птоз 2 стадии..... пипец... желудок болтается там где-то... растянут.... Мышцы не держут. Написано что нужно - полежать после еды.... а при грыже - наоборот нельзя лежать после еды....
 
что то мне страшно очень.... но кушать все равно хочу все - только осторожно очень.
 
Блин... очень ппц на нервах... ничо жрать нельзя.... болячки друг другу противоречат в лечении..... что вообще делать... Мышцы укреплять нужно - это да.... а как - как правильно... кстати - та же самая гимнастика...... - делает что-то лежа... А мне нельзя лежать после еды... А есть нужно - каждый блин три часа... и когда мне гимнастику делать. Если мне нельзя ложиться - часа три послед еды... Ну может - два..... КОгда делать то блин - ее лежа........

А продукты. Для птоза - нужно есть овощи, клетчатку.. А при грыже - нельзя....
 
Что то ппц совсем. Хочется и здоровым быть и кушать всякое тоже.. но кушать. Готов умеренно. Раз пять в день и не переедать. Ещё видимо не правильно питаюсь. И чай я пью три раза в день пол пол литра. А щас прочитал что и жидкости нужно не больше литра в день.. правда вообще не уверен - это как не больше литра......
 
Страшно и плохо. Птоз уже второй степени.
 
А третья степень это уже ппц полный. И это вылечить нельзя. Ну можно пресс накачать и живот убрать. Но с грыжей нельзя пресс качать..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху