Тема с любовью и настоящей жизнью.

Голодание для голодного, стремящегося ко вкусненькому - противопоказано :)
Как и для малоподвижного, не согласного 10-15 км ходить минимум на голоде, клизмиться, делать после разгрузки диету.
Даже когда на другой чаше весов лежит кайф от жизни, любого проявления её.
 
Я уже дома, приступаю к чтению форума :)
 
Ну так а чего. Хочется вкусненького. Но умеренно. Это же нормально если умеренно.
 
Я тоже пришел. Как раз щас прошел километров 10. Хочется жрать.....
 
Если ничего про говорилку не ответили. То значит согласны что не нужно ждать да и звать тоже туда смысла нет.
 
Спокойной ночи, до завтра. Обнимаю :)) :emoji_crying_cat_face:
 
Доброе утро!
Я почти норм, хотя бабушка вчера дрлиганила до ночи практически. Гимнастику уже сделали, убегаем :)
 
Доброе утро. А у меня с кишечником не айс. Бурлит все. Реально его может промыть нужно. Тока желательно не клизмой. А воду пить что-ли много.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху