Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. мыслемешалка у меня крутится, с диалогами. И такое - убыстренное - диалоги, диалоги. Кажется с матерью идентификация и копирование ее - такой скорости и истеричности тоже. Хотя не уверен точно. Ну невротическое да. Возможно и самому нравится - кажется что деятельность и такое быстрое типо эйфории. Но лучше бы выходить из этого режима в нормальный.
 
задрлся с мыслями, вижу как даже решения и характер словно меняются. важности....
 
Ага, бывает, что нравится, большинству так. Как бы лёгкое опьянение и "лёгкость необычайная в членах", что на практике означает , что это взмах качелей в плюс, и если это поддерживать - они полетят в минус. Именно при старательном поддержании _ работы качелей_!
 
Я норм, только жарко :)
На дачу неохота пока, но возможно, что попозже иначе ощущать буду
 
С желудком и кишечником плохо ((((.
ем вроде и на диете - но нарушаю видимо.

Хорошо что нашел в продаже разные варианты - Ведьм. Хотелось бы подешевле но врядли, уже раритет. А заодно еще две игры по Пратчету
 
Ведьмы это да, я тоже хочу :))
Как вариант - я оплачу, Вы получите, до осени примерно поиграете, и мне перешлёте. При желании - копию поучитесь снимать и продавать :)
 
Зачем копию снимать. Копию можно в нете наверняка уже взятую найти. А вот делать - это да. Причем тоже желательно не самому - а в типографии. Только найти нужно такую. У меня лежат материалы которые можно было бы распечатать. Можно так то и не покупать даже - а самим сделать Док. Там фигурки и т.д.

Купить конечно проще и быстрее. Ну вот если несколько игр так охота сделать - то уже может и по деньгам будет более выгодно
 
В принцепе карточки я мог бы тупо распечатать в салоне даже - сам порезать и в протекторы вставить. На Али экспрессе взять протекторы - с одной стороны прозрачные - с другой цветные - получится даже рубашку не нужно печатать. Картоки легко. А вот с полем - немного посложнее - так как оно раскладываться должно. Если делать составным то тоже норм. ну и коробка нужна.
 
Поле на картонной основе, и соединяется гибко?
Примерно так и видится, да
Я имею в виду, если есть готовые в файлах - отлично!
Фигурки - печать или (для тиража) литьё, это я могу, видимо :)
 
Я норм, уже на природе, отдыхаем , скоро поливать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху