Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хотя, не скрою, ты производишь впечатление человека, который может запрещать себе мечты.
Ну это тоже вопрос интересный и заслуживает рассмотрения. Я вот мечтаю, и у меня планы на хорошее. Мне странно что кто-то не мечтает или подавляет в себе это. Если не мечты то меня тут вообще нахрен не было бы.
Интересно что ты подметил этот момент.
 
Подхожу в винду, сорри за задержку.
Как раз пауза будет :))
 
Доброе утро!
Я норм, сегодня ждём +35 , утром пораньше хочется и сбегать и поливать дачу :)
Вчера на солнышке пот капал :) во время доделывания уголков бортиков :)
 
Сбегали, кайф!
Сейчас быстро пшеницу делаем, кофе и быстро едем поливать :)
Я ещё лопату шлифану, буду несколько вариантов пробовать. Пока что хм, перефразируя "всё, что варит Док - превращается в оружие":)
 
А я таки перебил себе сон вчера ((. лег просто - не умывшись, так - прилег со смартом в 10 часов. И вырубился просто на полтора часа. Потом соответсвенно стал и пол ночь уже не мог уснуть. И невроз и не совсем владение, управление - сном, настроем, самостью.... Вообщем - кое - как поспал пол ночи потом. Но разбитый весь. И мысли соответсвенно идут, неприятно.
 
Я просто мряу с женой болгарина :))
Только мощи мало, потому, что фамилия жены - Кавасаки :)
Зелененькая!!
Я давно её выбирал, в основном за цвет и фамилию :)
 
А я опять очень злился и ругался. То есть прям точно невротическое. Сильно. Окно мыли. И я весь мокрый. И мыл я в неврозе. Злой и ожесточенный. Привык. И ещё сильнее мокрый. Плохой обмен веществ. Я весь мокрый. Очень. Ужас. И ещё сильнее мокрый когда невроз и злюсь. Заметил. Я очень нраничаю и злюсь. И горло начинает болеть.
 
Я тоже мокрый был, вчера :)
Весь вечер костюм сушил на балконе :)
Сварка при +37 на солнце, даже в костюме - вызывает обильно-капельное потоотделение :)
Нервы тоже, чуть по другому механизма.
"Разрядка" адреналина, разумеется, помогает, при "нервном" механизме.
 
Да, разрядка - но в своем состоянии, без контроля субличностью а самому.

го на базу сегодня, если получается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху