Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да. Леон хорош. А я научился играть по другому. Играл вот Нани. И попробовал стрелять не целясь долго, выбирая траекторию а просто дать на центр кнопки как бы автоприцел. И начал так не плохо этой Нани стрелять и убивать.
Я тоже учусь. Леоном пробовал с Вами впервые, интересно. Самое смешное - не читал про его Супер, и первые разы - пытался ...накрыть им противника :)
Доброе утро!
Не выспался сегодня, совсем :)
После гимнастики не идеально, но хоть не зомби :)
Убегаем :)
 
И мне плоховато. Запутался где я а где субличностное, навязчивое. Сначала начал под мать подстраиваться. Видимо родительскую роль. Потом быть собой недовольным и ругаться. А потом понесло на интеллектуализации. Ещё с другом говорил - пытался в чем то убедить. Чтобы он увидел невроз и ошибки. Тоже очень сильно зря. И вообще запутался. Пытаюсь терь вспомнить и понять так какой же я - спокойный, ни когда на разгоне в эйфории, спорящий или несколько давящий и истеричный.
 
Не вспоминать !!
Вернуться в то состояние!
Хоть с якорями по нлп, хоть с привязкой по времени, ощущениям, триггеру,...это чтобы быстро, "по щелчку".
Или, если чуть медленнее - собственно переключение с разрядкой адреналина.
Можно сочетать :)
А вспоминать...
Можно вспомнить, как недавно кушал тортик. Но насытит ли это, поможет ли утолить накатившее чувство голода?
Перечисленное мной, и не только это - поможет.
 
Ну да, согласен. Тогда нужно вырубить мешающие вернуться навязчивости и тонус поднять. Навязчивости - теперь об отмечании..... я ничего не знаю - отмечать мне или нет. Собирать или нет. И как здоровье - желудок позволит ли... Ведь нужно и готовить и кушать всякое.
 
Желудок позволит вид блюда, но имеет значение количество.
А тут уже работают привычки :)
 
А алкоголь? А я играл в бравл - опять ругаюсь оч сильно. Ну без тонуса. Проигрываю и ругаюсь.
 
Прямо падает настроение и ругаюсь и злюсь и себе кажусь плохим и словно теряю себя.
 
Прямо падает настроение и ругаюсь и злюсь и себе кажусь плохим и словно теряю себя.
Совершенно верно!
То есть, если Вы (или Вито, или ещё кто) обеспечиваете отсутствие падения настроения/тонуса - это же обеспечит отсутствие потери себя и смысла жизни.
Автоматически, хоть и не совсем ;)
 
Совершенно верно!
То есть, если Вы (или Вито, или ещё кто) обеспечиваете отсутствие падения настроения/тонуса - это же обеспечит отсутствие потери себя и смысла жизни.
Автоматически, хоть и не совсем ;)
Не совсем. отвлекаюсь даже на мечты и переключаюсь. Тонус конечно от этого просто не растет, но лучше становится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху