Тема с любовью и настоящей жизнью.

А чего про комара? не понял
 
А я норм, аппетит уже разгорается, сейчас за двумя посылками ...интересными ;) , и на обед :))
 
Не будите бабушку мою, а то мне тяжело справляться. Кристинку так и хочется макнуть пару раз башкой в унитаз, хоть для профилактики. Без разницы мне - или бабушке - шутовство это или сатира. Дело тут не в терминах - дело в том - зачем ты так делаешь.
У Кристинки персональное сообщение для Бабушки Данте.
Данте, закрой уши и не слушай.

Старуха, я тебя вы*бу и высушу, если др будешь на Кристинку вы*бываться.
 
Оу... это такая реакция на Брэдбери или что-то само по себе?
Андрей, понимаю тебя что хотелось бы от Данте ответной реакции, отзыва. Может быть кого-то совместного обсуждения.
Я правильно тебя поняла?
У меня по крайней мере схожие ощущения. Данте словно в параллельной реальности находится.
 
Вообще у меня предложение положить на Данте хер и пусть он с Доком одним тут обсуждает и общается. Докки то вон никак от Данте не отстанет, крутится вокруг него.
А потом еще п*здит как он ровно ко всем относится. Данте это весьма не интересная и смешная и нелепая оболочка, которую он нам демонстрирует. Настоящего Данте как человека мы то еще и не видели. А вот то что он показывает не заслуживает внимания. Вот вы бы стали с таким вот общаться в жизни? Я бы не стала. Прошла бы мимо и даже милостыню не кинула бы.
 
Заметно что подгорело.
Ты иногда думай, что говоришь. Конкретно к Данте как к личности у меня нет претензий.
Ты видимо поделил ситуацию на врагов и друзей, плохих и хороших.
Ипать ты парафилик, Дизайер.:)
 
Женя кошкой успокаивал и выслушал меня, когда мне Было очень плохо. И тут какая-то др решила положить на него хер. Не в мою смену, девушка.
Да, ты радуйся, у тебя теперь есть смысл жизни и доказать свою любовь Данте, защищая его от такой др как я:)
Так то ты тут в теме даж ничего не писал кроме как про котиков, а теперь есть возможность проявить высшую любовь и преданность. Если б не Кристинка, чтоб ты без неё тут делал:)
 
Когда бомжихой окажешься и ради бухла продашь свое корыто
А что не корыто? Я знаю, что у меня корыто.
Бентли не корыто? Или мерс, или тойота?
Вот ты как запел то. Ладно, у тебя и этого корыта нет.
И вот эта херь про когда я стану бомжихой мне не понятно. Ради бухла? Чего? Я когда уже бухать стала? Шо за херня плять? Это чо за образы и о ком? О всей пьющей матушки России? Это чо политика уже?
А Данте сам говорил что любовь зарабатывает и упрашивает, я сказала что я даж милостыню не кину. Значит нужно подумать что на нормальных людях его методы не работают, и просто смешны. Это печально на самом деле.
 
Слава Богу, что мне на него учится не надо и права на вождение получать. Про расходники и обслуживание вообще молчу...
Ну и радуйся, чо ты моё корыто вспомнил и упомнил? Шо тебя беспокоит то так? Наверное неспроста:)
Дыма без огня не бывает:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху