Тема с любовью и настоящей жизнью.

Все же лучше осторожнее, просто - другим форумчанам тоже бы рекомендовал за реакциями следить своими. На чужих лучше видно - это понятно.
Я всю жизнь учился под опредленном углом на людей смотреть, наблюдать. ПОд не очень углом, но это не значит что совсем не могу по другому. Могу но држе. И это сложно совместить.
Ну так вот сейчас то что мешало - может помогать, потому что кое-чего видеть и замечать я могу - не всегда правильно, и главное - как этим воспользоваться.
Тогда как инопланетники. Движения подчеркнуто без агрессии и сарказма, более часто вопросы "если я сделаю так, я не помешаю, не вызову непроизвольной негативной реакции?".
Причём Вы - первый.
Искренне желая наладить контакт, дружбу и любовь.
 
Тогда как инопланетники. Движения подчеркнуто без агрессии и сарказма, более часто вопросы "если я сделаю так, я не помешаю, не вызову непроизвольной негативной реакции?".
Причём Вы - первый.
Искренне желая наладить контакт, дружбу и любовь.
Не, не я первый. Первый как минимум уже Док.
 
Блин опасаюсь, может поджелудочная. Ну на хрена я вчера наелся. и щас еще живот болит. Хотя я уже ничего такого не ел. Кашу и бутерброды с сыром
 
Когда пью антисептики - вроде ничего, переваривается лучше и растительное и всякие семечки в хлебе тоже. А вот как перестаю пить - переваривается држе. И растительное плохо переваривается. Может микрофлора фиговая в кишечнике да и в желудке если она там есть.. или дело в желочи. Ведь у меня была поставлена дискинезия желчевыводящих путей. Может желчи не хватает для перевания. Не проходит или плохо проходит......
 
Надеюсь, тебе будет интересно. Но там вообще книжка (первые главы точно!) прям маст рид для разного рода страждущих :)
 
Накрыло тяжёлой депрой с неврозом и глубокими переживаниями. Чувством потери самости. Или депра или невроз. Как Док говорил - что то сказанное или сделанное родителями что я запомнил.
 
Накрывает, уже накрыло но я ещё держусь. Саморугань или разрушение всего доброго и светлого что было и есть. Сомнения в себе, сомнения во всем вообще. Словно бац и все сломалось. Все что считалось своим, добрым и хорошим и правильным - стало плохим, злым, не настоящим.
 
Оу... это такая реакция на Брэдбери или что-то само по себе?
 
Оу... это такая реакция на Брэдбери или что-то само по себе?
Ну не на Брэдбери, пока не до Брэдбери сорри, ну и не то чтобы само по себе.... Просто внутри и глубоко, осознается и вспоминается. и тяжело. И какие-то реакции вызвали удрдщение, типо ругани и критики себя или недовольства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху