Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну дальше я разбираюсь. Не для этого же Док. А что бы понять и увидеть свои ошибки.
В депре их не видно.
По определению.
Ну, под слоем грязи не видно, что там с кожей :)
Чтобы понять состояние кожи - желательно смыть всю грязь...
Имхо
 
Я убегаю, все приехали, иду встречать и общаться.
До завтра!!
Всем доброй ночи!
 
Защита...она разная бывает.
Уил от гомофобов защищался. От негодяев.
Бомбой, конечно, другого в голову не приходило...
Вот. Значит нужно по другому. По разному. По поводу влияния других людей. Все друг на друга влияют. От чего то мысль что от этого нужно защититься и выбирать что на тебя влиять будет. Но какая-то ошибка в этом может быть. В защите или закрытости или поиске чего то в людях. Хммм.
 
Да. Если кричать на собак - это их отпугивает. Но повышает шансы на последующую агрессию...
С людьми тоже так примерно :)
 
Да но так мы придем к вопросу - кто первый начал...
Нет :)
Зачем?:)
Когда _ каждый_ занимается собой и своей социализацией. Когда не поиск "перво-виновника" нас волнует, того самого козла отпущения - а именно личностный рост себя любимого. Одно хм, почти исключает другое...
Доброе утро!
Мы убегаем, поздновато уже :)
 
Прибежали :)
Без выяснения, кто первый предложил или кто виноват в пробежках :)
Просто, с хорошим настроением и состоянием.
 
Нет :)
Зачем?:)
Когда _ каждый_ занимается собой и своей социализацией. Когда не поиск "перво-виновника" нас волнует, того самого козла отпущения - а именно личностный рост себя любимого. Одно хм, почти исключает другое...
Доброе утро!
Мы убегаем, поздновато уже :)
Ну так я и занимаюсь этим. Ошибки свои искал. Но это никак не выяснить - если не знать - ошибок других, имхо. Кажется так. Только это не поиск козла отпущения. Если только все перевести на эмоции и не думать головой, имхо. Хотя состояние тоже важно, да, хорошее состояние, и чтобы субличности не управляли. Может быть так лучше. Многоходовка. Только я уже отчаялся. Наслушался о себе всякого.....
 
Ну так я и занимаюсь этим. Ошибки свои искал. Но это никак не выяснить - если не знать - ошибок других, имхо. Кажется так. Только это не поиск козла отпущения. Если только все перевести на эмоции и не думать головой, имхо. Хотя состояние тоже важно, да, хорошее состояние, и чтобы субличности не управляли. Может быть так лучше. Многоходовка. Только я уже отчаялся. Наслушался о себе всякого.....
:)
Как только переключился на ошибки других - отвлекаешься от себя :)
И "фсё!":)

Доброе утро!
Вот сидит ученик, и вместо поиска своей ошибки, отчего у него ответ не сходится - ищет у других, кто чего накалякал, где некрасиво написал, где дважды два перепутал!
..это увлекательно. Но мешает _ самому_ увидеть, своё.
Приходится отвлекаться от увлекательного :)
 
:)
Как только переключился на ошибки других - отвлекаешься от себя :)
И "фсё!":)

Доброе утро!
Вот сидит ученик, и вместо поиска своей ошибки, отчего у него ответ не сходится - ищет у других, кто чего накалякал, где некрасиво написал, где дважды два перепутал!
..это увлекательно. Но мешает _ самому_ увидеть, своё.
Приходится отвлекаться от увлекательного :)
Тогда пошло это все - что у других, лучше собой и просыпаться
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху