Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не - свои ошибки тоже выискивать не нужно, имхо. Сидеть и выискивать. Потому что это тоже может быть - ошибкой. Вообще все запутанно, брррррр. Все запутанно..... На фиг вообще все это и форум тоже. Нужно восстанавливаться и просыпаться. А то чото так погрузился. Ничего не понимаю - что внутри, готовая личность что-ли снова, ложная.
 
Не - свои ошибки тоже выискивать не нужно, имхо. Сидеть и выискивать. Потому что это тоже может быть - ошибкой. Вообще все запутанно, брррррр. Все запутанно..... На фиг вообще все это и форум тоже. Нужно восстанавливаться и просыпаться. А то чото так погрузился. Ничего не понимаю - что внутри, готовая личность что-ли снова, ложная.
Не сидеть выискивать, а действовать, и если ошибка (пошёл налево, например)- идти направо до выпрямления.
Вместо привычного Вам "остановиться и ругать":)
 
Не сидеть выискивать, а действовать, и если ошибка (пошёл налево, например)- идти направо до выпрямления.
Вместо привычного Вам "остановиться и ругать":)
Не - бывает не понятно куда идти - на право или налево. Вообще ничего не понятно и куда ходил тоже не понятно. Поэтому лучше не на право или на лево - а куда-нить. И потом - чего-нить произойдет и будет уже другое. А то щас - на право - на лево, еще разбираться - где оно право а где лево и что это значит. Кароче - просто - забить на все. А можно даже и на всех.
 
Не - бывает не понятно куда идти - на право или налево. Вообще ничего не понятно и куда ходил тоже не понятно. Поэтому лучше не на право или на лево - а куда-нить. И потом - чего-нить произойдет и будет уже другое. А то щас - на право - на лево, еще разбираться - где оно право а где лево и что это значит. Кароче - просто - забить на все. А можно даже и на всех.
Непонятно? Бывает. Пошёл...а куда угодно, без ругани. Сделал пару шагов и прислушался. А, вот куда!! И пошёл уже точнее. Затем снова, снова, точнее и точнее.
Методика последовательных итераций же!
А сидеть и гадать, впадая в отчаяния или обнадёживаясь и снова в отчаяние...это методика известного всем буриданова барана :)
Бурана ;)
 
Я вообще крайний раз - восстановился так не плохо, что уже и не разваливался на части, имхо, и из депры вышел, и отметки себе поставил - как выходить. Вот только - если сильно ложная личность владеет - то хрен там а не отметки - они просто не работают в этой системе. Потому что все отметки - они вообще достаточно просты и работают у ребенка. И когда все просто, гибко и полно жизни - и у тебя есть ноги и ты умеешь ходить - все остальное - отваливается и становится не главным. И психология и мировоззрения всякие разные - тоже. В баню их. Вообще не знаю - для чего и кому они нужны. Для взрослых? Чтобы держаться за что-то? Для готовых личностей или ложных. Если расти и не забывать что ты ребенок, самость у ребенка появляется. Но самость - это не представление о себе. имхо, картина себя и мира - только в какой-то мере, имхо.
Мозги нужны чтобы помогать эмоциям - а не наоборот, но и эмоции должны быть в норме, для этого тоже нужны мозги.
 
Непонятно? Бывает. Пошёл...а куда угодно, без ругани. Сделал пару шагов и прислушался. А, вот куда!! И пошёл уже точнее. Затем снова, снова, точнее и точнее.
Методика последовательных итераций же!
А сидеть и гадать, впадая в отчаяния или обнадёживаясь и снова в отчаяние...это методика известного всем буриданова барана :)
Бурана ;)
Нет, тоже так не пойдет. Сидеть и гадать - это не совсем правильно, а вот соображать, основываясь на знаниях - это другое, так можно и сообразить и дойти до правильных вещей. Но для этого нужно состояние может - лучше. Иначе - это обесценивание знаний, которые пусть даже и ошибочные но могут пригодиться. ПРосто - Вам может кажется - что я сижу и гадаю, а мне - что я соображаю. И назвать это гаданием - ни к чему хорошему не приведет.
 
Ругань... я ее не чувствую... Она если только фоном. Но я же не ощущаю как ругань. фоном - может быть. Или агрессивностью порой. А так - я подавляю чувства видимо, привычно. А мыслей полно, личность то целая - ложная, из мыслей ведь, вроде так.
 
Нет, тоже так не пойдет. Сидеть и гадать - это не совсем правильно, а вот соображать, основываясь на знаниях - это другое, так можно и сообразить и дойти до правильных вещей. Но для этого нужно состояние может - лучше. Иначе - это обесценивание знаний, которые пусть даже и ошибочные но могут пригодиться. ПРосто - Вам может кажется - что я сижу и гадаю, а мне - что я соображаю. И назвать это гаданием - ни к чему хорошему не приведет.
Сидеть _ недолго_ - да, согласен. Но проверить _ практически_ можно лишь в действии, и уточнить!!!
То есть, не одно идеально верное направление, а спираль, сходящаяся к центру, мозги и тело самонаведения :))
 
Ничего не понимаю уже. бррррр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху