Тема с любовью и настоящей жизнью.

Данте, ты пишешь про части личности, которые ты то видишь, то не видишь.
Всем известна теория "за дверцей" с лёгкой подачи Кристинки и доработкой Дока.
Я тебя читаю и у меня даже намёка не возникает что ты имеешь представление о теории "за дверцей".
А чо у тебя за дверцей, Данте? Почему за дверцей? И как ты планируешь из-за дверцы это извлекать?
 
А мне интересно - когда Спутник это пишет он понимает что это если не ко всем то ко многим относится.

Да, конечно, это может относиться ко многим. И налаживать здоровье, и разговоры про тонус - ты думаешь, я это как-то отрицаю или что? К чему вопрос? Или тебе не понравился образ со срыванием рубашки в порыве страсти в полумраке томного приморского вечера под шум прибоя? :)

Что то эротическое тоже вроде не к месту. Оно не мешает но не к месту, демонстративное какое-то. Агрессивное.
Понятно что шутка.

А где там агрессия? :) и при чём тут демонстративность? слишком ярко для тебя?
 
Последнее редактирование:
Да, конечно, это может относиться ко многим. И налаживать здоровье, и разговоры про тонус - ты думаешь, я это как-то отрицаю или что? К чему вопрос? Или тебе не понравился образ со срыванием рубашки в порыве страсти в полумраке томного приморского вечера под шум прибоя? :)



А где там агрессия? :) и при чём тут демонстративность? слишком ярко для тебя?
Нет, не слишком ярко, несколько несвоевременно, имхо.
 
Я имел в виду что тонус и к тебе относится. Только я не понимаю в депре ты или нет. А зачем мне это нужно - я написал. Всякие защиты, влияние которое люди друг на друга оказывают и и.д. А вот компромат искать - это тоже для защиты по-сути. Но так же ещё и чтобы лучше понимать. Ну к чему можно прислушиваться и брать пример а к чему не стоит. Может степень твоей осознанности хочу понимать а заодно и своей и свои косяки, в чем я ошибаюсь.
 

Ну хоти :) а я-то тебе чем помогу? Ты же всё равно в любом, кто тебе пишет, ишешь слабости, пытаешься подвохи какие-то разглядеть, найти чью-то неадекватность. Честно говоря, даже и не помню, чтобы ты пытался разглядеть чью-нибудь силу, восхитился чьему-нибудь качеству, признал чьи-то умения. Зато ты много пишешь, как хочешь дружбы и "развития отношений" с форумчанами, равенства и т.д. По-твоему, равенство - это равенство исключительно в слабостях?..

Я пару раз откликнулся на твоё "кровища хлещет, больно-плохо" вполне логичным "сходи к врачу, врачи помогают", а ты в итоге пытаешься понять, в депре я или нет. Ну камон. Я ж не полигон для тренировки твоего понимания :)
 
Равенство - да, это когда ты не стыдишься своих слабостей и признаешь их. И дружба - это когда вместе и победы и поражения.
 
Последнее редактирование:
Откликнуться то ты откликнулся - но как ты откликнулся. Сорри с тролением, сарказмами. Фразами - типо - "в своем ли уме".

Тут как раз ты ошибаешься - ты именно полигон для тренировки моего понимания, именно так.
 
Равенство - да, это когда ты не стыдишься своих слабостей и признаешь их. И дружба - это когда вместе и победы и поражения.

Дантес, расциклись, мне в самом деле не интересно с тобой дружбу дружить и "развивать отношения". Я уже говорил об этом.

Откликнуться то ты откликнулся - но как ты откликнулся. Сорри с тролением, сарказмами. Фразами - типо - "в своем ли уме".

Мои посты всё так же в твоей теме. Можешь вернуться и перечитать, что я писал тебе в самый первый раз.

Тут как раз ты ошибаешься - ты именно полигон для тренировки моего понимания, именно так.

И что это значит?
 
Значит так - ты мне пожалуйста не указывай что мне делать. Ясно тебе ?
Ты сам приходишь сюда ко мне в тему, отвечаешь, комментируешь и я буду говорить и делать то что считаю нужным.
 
Значит так - ты мне пожалуйста не указывай что мне делать. Ясно тебе ?
Ты сам приходишь сюда ко мне в тему, отвечаешь, комментируешь и я буду говорить и делать то что считаю нужным.

Ты задал вопрос - поэтому я и зашёл ответить. А ты меня уже принуждаешь к тому, чтоб я начал тебе зачем-то доказывать или объяснять, в депре я или не в депре, мол, я полигон для твоего понимания. Но нет же :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху