• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Про интеллегентного? Я попозже чуть тогда найду.
Ага, весьма интеллигентного :)
Типичного. Я таким не был, и с интересом познаю такой мир :))

А го сегодня в говорилку может
Может да. Сейчас ещё у Женьковой тещи :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Чуть не воспринял как ругань и обвинение. Сразу на себя да.... Но про ругань наверное я погорячился. Скорее -как типо - разочарование во мне, в себе... Но в принцепе не воспринял все таки.. Чуть-чуть мысли капельку так пошли... Совсем капельку.
Нет, это два компонента, которые соединяясь - дают определенный результат. И это не обвинение и не инлульгенция (мол у меня ядра с генами так сложились и требуют). А напоминание типа "аккуратно, тут местами грязно, не хочется вляпаться".

Dantes

Well-Known Member
Сейчас в хотс играл... И проиграли... Хотели выиграть... Вообщем - некая степень нарциссизма и перфеционизма была. Перфекционизма больше. Но и ругань. И также что-то типо небольшого - запрятанного стыда. Сейчас думаю опять зачем-то - был перфекционизм у матери - может нарциссизм тоже этот был. Но вроде бы нет. Может и в ней тоже эта навязчивая борьба с нарциссизмом, и какой-нить маленький нарциссизм внутри. не знаю.... Думаю что не было.. Но борьба была. И потом - можно же просто копировать - его допустим, даже если он не нравится самому и не нужен - и внутри ругать себя за него.

Dantes

Well-Known Member
У меня тоже так было... я лет наверное до 20 - 22 держал мочу целый день практически - рабочий или учебный можно сказать. Учебный. Хоть не рабочий... но тоже долго. Несколько раз наверное часов по 12 - 13 держал
Вот написал в теме Индиго. Вроде как по существу ответил - Доку - написал, подтвердил, когда он про пациента рассказывал.. Но написал просто про себя инфу... А потом читаю и задумался - а приятно ли Индиго ну про мочу в своей теме... И посмеялся сам этому... Типо - вроде как забавная ситуация. Ну на самом деле я подумал что и Индиго может так посмеяться, ну типо побурчит и посмеется. То есть вроде как я не злонамеренно смеялся...
Однако подумал - а не садизм ли у меня так проявляется. Допустим в этой ситуации нет... Я просто не подумал о чувствах другого. Но мне говорили раньше что я смеюсь вот так - когда другому плохо. Хотя вроде я прямо не смеюсь над тем что другому плохо, может быть я просто не видел что плохо или забывал об этом, когда мне самому было плохо или в мыслях ковырялся.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Моча _тут_ не моча, как жидкость, а проявление неявного, но жесткого запрета, по которому мы можем судить и о смежных вопросах и проблемах...

Indigo

Well-Known Member
Моча _тут_ не моча, как жидкость, а проявление неявного, но жесткого запрета, по которому мы можем судить и о смежных вопросах и проблемах...
Док, у меня проблема с "Вилом" - у меня в теме

можете посмотреть?

Dantes

Well-Known Member
Это да...

сейчас ел на кухне и кино смотрел. сериал... Опять себя как-то ощутил слабым... типо - женщиной... Охх. там в сериале - один мужик другому помоложе - предлагает его подвести на машине. И они типо ну не друзья а так знакомые, причем не совсем там приятное знакомство как я понял.. И у меня ассоциация что когда предлагают подвести да еще старший кто-то - то это только девушке можно предложить подвести. Что мужчина не будет другому помоложе предлагать подвести, словно это ухаживание вообщем. И что тот помоложе - прогинается под старшим как девушка, типо - выставляет попу назад и рассыпается в благодарностях как девушка.

И я себя с этим ассоциировал что сам как девушка типо...

Мне что-то кажется что тут до хрена ошибок... Предрассудков тоже.

Но такое какое то чувство неудобство - если бы меня предложили подвести - я бы себя девушкой ощутил и типо испугался бы. Какой-то мужик старше.

Вообще меня конечно несет.... Только вот с бабушкой идентифицировался опять. ПОтом такие мысли....

Но предрассудки ведь... Старший мужчина - может на равных помочь младшему.. И даже подвести не зазорно... Хотя у меня сразу как-то воспринимается - что предложить подвести - это унизить. Или что-то плохое задумать. Ну особенно когда это не какой-то знакомый хороший, а кто-то не понятно кто.

Не хватает мне мужской идентичности и смелости тоже. И как бы чувства принятости среди мужчин - тоже нужно. И что я - ну сначала мальчик, потом юноша, потом молодой мужчина... Вообщем - отцовской фигуры не хватает... И идентификация с женщинами вот так - возникают всякие ассоциации себя с женским.

Ну и с доверием нужно поработать. С чего такие мысли - что подвести это изнасиловать, и что я как девушка.

Последнее редактирование:

Dantes

Well-Known Member
Я все таки больше не про мочу - а про садизм - есть у меня у самого или нет.... Если ребенок смеется и не понимает - может это и не садизм... или не думает о других... Садизм это когда специально получаешь удовольствие от страданий других? А если не специально и не думаешь просто о страданиях? Ну типо как нарцисс думаешь о себе или копаешься в башке у себя. Или все таки получается садизм тоже..
Типо - когда не смешная ситуация - кажется смешной, когда человеку приходится делать то что он не хочет. Но не ты его заставлешь делать, а так складываются обстоятельства, которые человек впрочем сам отчасти создал.

Или наверное садизм тоже получается....

Dantes

Well-Known Member
Это да...

сейчас ел на кухне и кино смотрел. сериал... Опять себя как-то ощутил слабым... типо - женщиной... Охх. там в сериале - один мужик другому помоложе - предлагает его подвести на машине. И они типо ну не друзья а так знакомые, причем не совсем там приятное знакомство как я понял.. И у меня ассоциация что когда предлагают подвести да еще старший кто-то - то это только девушке можно предложить подвести. Что мужчина не будет другому помоложе предлагать подвести, словно это ухаживание вообщем. И что тот помоложе - прогинается под старшим как девушка, типо - выставляет попу назад и рассыпается в благодарностях как девушка.

И я себя с этим ассоциировал что сам как девушка типо...

Мне что-то кажется что тут до хрена ошибок... Предрассудков тоже.

Но такое какое то чувство неудобство - если бы меня предложили подвести - я бы себя девушкой ощутил и типо испугался бы. Какой-то мужик старше.

Вообще меня конечно несет.... Только вот с бабушкой идентифицировался опять. ПОтом такие мысли....

Но предрассудки ведь... Старший мужчина - может на равных помочь младшему.. И даже подвести не зазорно... Хотя у меня сразу как-то воспринимается - что предложить подвести - это унизить. Или что-то плохое задумать. Ну особенно когда это не какой-то знакомый хороший, а кто-то не понятно кто.

Не хватает мне мужской идентичности и смелости тоже. И как бы чувства принятости среди мужчин - тоже нужно. И что я - ну сначала мальчик, потом юноша, потом молодой мужчина... Вообщем - отцовской фигуры не хватает... И идентификация с женщинами вот так - возникают всякие ассоциации себя с женским.

Ну и с доверием нужно поработать. С чего такие мысли - что подвести это изнасиловать, и что я как девушка.
Ещё я испугался что мне это понравится может. Но это навязчивое видимо

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ещё я испугался что мне это понравится может. Но это навязчивое видимо
...есть и та часть, которая описывает поведение ребенка, привыкшего получать многое за счёт слабости.

Dantes

Well-Known Member
Но тут целый ворох. И страх мужчин и слабость и т.д. Но я вроде не совсем такой. Но поработать нужно. Над всем

Dantes

Well-Known Member
Ну и здесь фактически слабость и сила да. Но ещё и чсв с нарциссизмом как бы тоже

Dantes

Well-Known Member
Вообще как то этот вопрос нужно разобрать. Если мне типо помочь хотят. Это же не значит автоматом что у меня позиция слабого.

Dantes

Well-Known Member
Пока прокрастинирую.. Окр есть не сильно но давит... Ну и вопрос сексуальности сильно тоже нагрузил.... И вот это думаю что как женщина, пару раз думал..... несколько тонус упал.. Субличности.... Нужно будет тонус и от ребенка опять идти. Восстанавливать.... Вообще по частям наверное все можно - немножко. Потом соберется все... но лучше что-то не сильно бьющее по ощущениям и окр.

Не нравится сейчас идентификация то с бабушкой то с парнями из учебного заведения... Там много всего тоже...

Садизм - гадость. И мне нужна идентификация постепенно с мужским. Ну и взрослеть. И тонус для этого. для всего.

Dantes

Well-Known Member
Вот эта слабость и выгода окр (((.. во... еще и поругиваю себя.... А тонуса мало.

Dantes

Well-Known Member
Но кстати и перфекционизм тут излишний вреден тоже. Нервной системе тоже нужно отдыхать. Количество работы мозга и осознаний большое было... но все же - лучше не расслабляться сильно, отлынивать. И ругаться на фиг

A.Sputnik

Well-Known Member
Но поработать нужно. Над всем
Очень-очень желаю безмятежности.

Dantes

Well-Known Member
Не нравится, некоторый нарциссизм или что-то такое.... состояние не очень... Не то копирую что нужно и мысли не туда

Кристина

Well-Known Member
Слышь, Данте, поясни а чо за ругань то?
Нет, ну я понимаю что когда провинишься то на пионерском собрании или комсомольском собирается комиссия, которая доходчиво поясняет тебе в чем с морально-нравственной точки зрения ты не прав и позоришь красный галстук. Поругать могут, выговор вынести с записанием в личное дело. А у тебя я не пойму чо за ругань, кто ругается, чего хочет.

Dantes

Well-Known Member
Как плохо то в депре без тонуса. Сразу злиться начал и какбудто откат

Dantes

Well-Known Member
Ок. Ничего. Я в депре. Надеюсь что не большой. Но нужно выбираться. Потому что словно все сбилось несколько. Путаница в башке, ругань и субличности. И идентификация по видимому с депрессивным человеком из института. Во всяком случае бывали видимо депрессивные моменты. Ну и сам после эйфории видимо когда все дрыгалось внутри перевозбуждение было. После этого спад тонуса. Очень не хочется отката. Думаю его не будет. И дальше сразу идти. Тонус. Спокойное состояние. Ребенок. Дальше от него. Ну нарциссизм не нужен и ругань на него тоже. То что сегодня по поводу сексуальности я поспешил. То что по поводу садизма и идентификации с женским и слабости - меня как то расстроило и немного ОКР было. И вот депрессивное.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Доброе утро!
А я норм, сначала малость объевшийся и невыспанный, но после гимнастики уже приятнее :))
Сейчас убегаем, коротко, там морозяка 23 как 34 :)

Сверху