Тема с любовью и настоящей жизнью.

Норм :)
Это тоже переключение, но не на предмет/действие, а переключение настроя!
Норм:))
 
post-1686-0-06766800-1590788468_thumb.jpg
 
тонус немного упал, потом заругался, потом мысли полезли, но вроде бы я их отправил. но тонус очень нужен.
 
Главное - это как с приседанием или подтягиванием, начать процесс :)
В процессе и появляется, а затем укрепляется навык реагирования...правильного, имею в виду :)
 
Ой мысли цепляющие - на фиг их... нужно бошку от мыслей того и от готовости
 
Раскудрыть их на фиг. Или я уже забыл что советуют. Раскудрыть - не мысли - а что-нить другое )))
 
Раскудрыть их на фиг. Или я уже забыл что советуют. Раскудрыть - не мысли - а что-нить другое )))
Дык! Раскудрыть тех, кто мешает. Нет крольке, нет кроля, нет разным баронам и бабушкам-в-голове!
 
Доброе утро!
У нас сегодня жарковато :)
Лето!!
 
Прибежали, ох как чудесно на улице, гораздо приятнее, чем в доме! Мррр!
Но и дома тоже хорошо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху