• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А сейчас мы играли с кем?🙂
С субличностью? Хорошая, годная, имхо - пусть будет.
С Вами лично? Тоже хорошо 🙂
Кстати...когда Вы кушаете - кто ложку кому в рот суёт? Какая субличность какой?
И хм, хм, плохо ли это?...
У меня есть ноги, я умею ходить и поэтому иду.
 
А ежели это мамины ноги, куда хотят, туда и идут?
Нееее, это не так просто!
Надо разобраться!!
🙂
Мои, я вспомнил как объединялся в прошлый раз. Вернее начинаю вспоминать. Мои ноги. Иду - на право, лево - поворачиваю. Иду - и картинка перед глазами - меняется. Иду - потому что могу.
Мне все не давали рассказать в говорилке что было тогда. То одно - то другое. От важного отвлекали.
 
Вообще - приходится не быть резким, потому что знаю что это больно. Если кому-то скажу порой - как я вижу и что я вижу. Сам или с помощью субличностей. Мне приходится сдерживаться. От необдуманных шагов. Я молодец. Но - мне нужна отдача. А ее нет никакой. Док - вот может..... Интересно от меня хоть какая-то отдача идет - когда я в разной степени депрессии. Я думаю идет, потому что знаю что я даже в депре выглядываю откуда-то. Но общаться с депрессивными, сильно депрессивными людьми - крайне сложно и больно и тяжело.
Депрессивный человек - не отвечает тебе, он все впитывает и засасывает как пылесос в яму, в пропасть.
Я что-то припоминаю - как с этим - в детстве сталкивался. У родителей - с переменным успехом - депра переодически. По сути - ожидание любви - это ожидание когда мать выйдет из депры и перестанет требовать и засасывать меня в эту пропасть к себе... Депрессивный человек очень не хочет оставаться один в этой пропасти. Он хочет других туда к себе засосать. Чтобы ему там было не одиноко на дне. Это болезнь. Но вызывает желание - этого депрессивного - отпинать. Когда нет отдачи. Ты понимаешь что ее не будет, знаешь это. Но все равно - стараешься.... И это ошибка.... Что-то от деда.... Что от деда... От деда что-то... Что-то он знал.... Как нужно. С депрессивными....

Док говорит - доверяться Богу... То есть - я не Бог - я не могу изменить депрессивного . И ждать и требовать - бессмысленно. Да, это и мать знала, она на этом - держалась. Но срывалась и падала вниз. Вернее - у нее оставалась - эта - ненависть и желание отпинать. Но это - если поддаться желанию - отпинать - то это засасывает туда - в эту пропасть депрессии. Да.... Каким то макаром.... А что ее вызывает ? Не угроза ли - что тебя отпинают.... И потому желание отпинать - засасывает. Точно. Чувство беспомощности - когда ты не можешь ничего сделать, повлиять - но очень хочешь.
Эта - грань.... Повлиять - мы можем - если другой человек сам захочет.... А влезть в него - это все равно что - быть в его шкуре - это оказаться - с ним в его депре.
 
Что-то от деда.... Что от деда... От деда что-то... Что-то он знал.... Как нужно. С депрессивными....

Не удивлюсь, если окажется, что "что-то от деда" - умение вовремя забить болт.
 
Щас играл - вроде даже покричал немного - на эмоциях. Но ничего. Понимаю что это не понятно - мое ли целиком или субличностное. Однако без ругани - я быстро успокаиваюсь. И без чсв. Я даже вспоминать стал - что вообщем - то на меня так кричали. Может во дворе - ребята, может родители...

Ну - разница кстати - между женским и мужским поведением - все таки есть, должна быть. Установками. И лаской, нежностью, любовью. Как -то по разному это проявляться должно. Тут - кстати - тс - пусть идут лесом, потому что это мое дело. И если им что-то не понравится и будут возвражать со своими стереотипами - пусть идут. Потому что для меня, имхо - эти стереотипы не так значимы и существенны. А если может помочь - такое выяснение то пусть помогает.

В принцепе и женщина может орать и болеть за команду допустим - но это несколько нетепично, хотя если при этом сохраняется возможность быть любящей и ласковой и нежной - то хорошо, в смысле - не сразу - прям тут же - а вообще - после переключения. Однако если такое поведение - при воспитании ребенка - активно используется - то могут быть проблемы. Вот я зарядился. Даже непойми от кого. НЕ буду выяснять женское это или мужское. Но в женщине - такое - не особенно нравится, вот.

А самим себя так вести - но запрещать другим - это вообще двойной казус уже. Допустим - в доме - снимай обувь, или уважай и не ори при женщинах, ну типо эмоции чтобы не бурлили, с размахиванием кулаками и вообще. То есть - не на женщину - а вообще. Ну так вот - запрещать - но при этом самим все это демонстрировать, это какой-то архи казус и перегиб.
То есть тут - никакой женской грацией и чувствительностью и не пахнет как бы.
 
Почти. Что-то нормальное все таки есть.
 
Когда Док говорит - не играть в Бога - он говорит про границы личностные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху