Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так он ошибается, этот голос. Он похож на бабушкин, но я бы на стал мистически приписывать его именно ей, по ряду причин.
А что с этим делать - знаете, приводить нервную систему в порядок. Лекарствами или безлекарственно - это как сами решите.
Но не ждать, сорри, как Уил денег на пенсии...авось придут денежки, авось пройдет голос как-то...
Тоже самое обвинение меня. Циничное. С переводом стрелок. Вместо того чтобы обратиться ко мне - дать любви, сделать чтобы я себя ощутил - обращаетесь к тому что видите во мне - к этому голосу, к другой моей части. Вместо того чтобы дать любви и обратиться ко мне настоящему, другому.
Пытаетесь мне дать выбор, чтобы я столкнулся опять с этими страхами и руганью. Чтобы я не выбирал - всегда было плохо и больно и всегда я был виноват.
 
Понятно что нет. Что я сам себе таким кажусь и голос такой внутри. Сам себя таким считаю. Которого лучше бы не было. Но не ощущаю это настоящим собой. А какой настоящий не знаю. Сам себе таким кажусь. Я написал с дальним умыслом. Он работает даже когда переднего ума и взгляда нет. И у бабушки он были не был таким вот, с такими словами. Он берется - я правда пишу что я чувствую но сам начинаю призрачно видеть ошибки и жду когда вы мне их тоже покажите. Чтобы сказать что я знал и специально. И что если мы сошлись в этом - значит так и есть.
 
Понятно что нет. Что я сам себе таким кажусь и голос такой внутри. Сам себя таким считаю. Которого лучше бы не было. Но не ощущаю это настоящим собой. А какой настоящий не знаю. Сам себе таким кажусь. Я написал с дальним умыслом. Он работает даже когда переднего ума и взгляда нет. И у бабушки он были не был таким вот, с такими словами. Он берется - я правда пишу что я чувствую но сам начинаю призрачно видеть ошибки и жду когда вы мне их тоже покажите. Чтобы сказать что я знал и специально. И что если мы сошлись в этом - значит так и есть.
Тут такое дело..
Ежели поддерживать именно _ болезнь_(а голос бабушки это ближе к болезни), то она становится выгодной, и ...неизлечимой.
Поэтому я поддерживаю Вас, но не болезнь.
Вы же ...немного путаете :)
 
Жалобный, но это на фасаде :))
 
Я отлично, но поставил всё же комп диски проверять, это не быстро...не соображу, откуда эта настойчивая проверка запланировалась :)
Может и сам я поставил в расписание, а затем всё время прерывал :)
Решил удовлетворить компа, наконец :))
 
И правильно, а потом го, себя и нас с Лешей удовлетворите.
 
Вчера только компа удовлетворить удалось :)
Долго он...удовлетворялся :)
Надеюсь пока не будет требовать...странного :)
Дальше не пошёл процесс, архив рабочий не распаковался, новый свежий архиватор подтвердил, что архив битый...нда. Буду с утра просить прислать чтобы до отъезда успеть посмотреть.
Сегодня еду в стационар инфекционный, просили к 10 часам, но это было бы совсем не в тему, договорился на 11.30. Затем во вторую смену на работу. Постараюсь успеть утром поработать, а вот пожужжать - явно не получится, как хотелось :)
Вобшем сейчас попытаемся убежать на прогулку :)
Ради тонуса и удовольствия, невзирая на то, что капает с неба :))
 
Всё ,мне пора убегать, до ночи :)
Наверное ещё чаю попью, и в госпиталь :)
 
Удачи и чтобы все хорошо и осторожно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху