Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вы тогда меня не оцинивайте сейчас.... Или может вообще оценка не меня была а того что и как я писать стал. Когда сказали что как у Васисуалия. Это как у Шуры - когда ему двойку поставили.
 
Док, а где кадавры и где МНС. В Понедельнике ничего такого...
 
Док, а где кадавры и где МНС. В Понедельнике ничего такого...
Есть :)
МНС - посвящение кому, в начале?
Младшим научным сотрудникам любого возраста.
Три творения Выбегайлы - кадавры. Уже дошли до Януса полноценно? И до метания джинна на полигоне в вылупившегося третьего..
 
Вы тогда меня не оцинивайте сейчас.... Или может вообще оценка не меня была а того что и как я писать стал. Когда сказали что как у Васисуалия. Это как у Шуры - когда ему двойку поставили.
Не оценивал.
Если мальчик кричит "дяденька, там лифта нет!!"- это не оценка. А информация.
 
Есть :)
МНС - посвящение кому, в начале?
Младшим научным сотрудникам любого возраста.
Три творения Выбегайлы - кадавры. Уже дошли до Януса полноценно? И до метания джинна на полигоне в вылупившегося третьего..
Так... В моем рассказе этого не было. Но я знаю что Выбегалло будет ещё во втором рассказе. Я осилил первую часть значит. А во второй будут кадавры. Может и Ваш вопрос об удовольствиях будет тогда понятнее.
 
Не оценивал.
Если мальчик кричит "дяденька, там лифта нет!!"- это не оценка. А информация.
Хорошо. Я буду думать что оцениваете мои стремления и действия получше чем у Васисуалия. Лучше больше конкретики. Да.
 
Такое чувство что мыслемешалка целый день работала. Но только не внутри в моей голове, вернее не только в ней но и ещё в беседе, попытке познать больше и научиться. У меня это вызывает странную смесь - вроде как тонуса но и страха. Соображаю плохо все же.
 
Хорошо. Я буду думать что оцениваете мои стремления и действия получше чем у Васисуалия. Лучше больше конкретики. Да.
Хм. Если сегодня Вы решите как SonderLiebe расслабиться, почить на лаврах - то завтра Васисуалий очень завлекательно предложит отдохнуть...и есть шанс , что Вы согласитесь.
Так?
Порассуждать, поваляться...
 
Хм. Если сегодня Вы решите как SonderLiebe расслабиться, почить на лаврах - то завтра Васисуалий очень завлекательно предложит отдохнуть...и есть шанс , что Вы согласитесь.
Так?
Порассуждать, поваляться...
Ни каких Лавров. Я тупой и многое не знаю и не понимаю ещё. И это тоже мешает взрослению и освобождению от невроза. Какие то вещи узнаю но выходит что не проявляю, не делаю. Тоже самое зарабатывание любви крутится и страх к этому прилепленный.

Одному рассуждать и валяться не хочется. Хочется прочитать что сегодня написали и что то понять по возможности больше. Или ощутить, но не погружаясь к кракенам. Скорее на основании тех чувств и эмоций которые мне даются сейчас, которые понимаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху