Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сколько раз за сегодня осилите проверить эту гипотезу?
На практике?
Сегодня вообще решил - постараться не бояться и не думать об этой болячке.
Потому как и мысли об этой болячки - сразу сказываются так - что болячка начинает появляться. То есть - не просто бояться не нужно, и думать еще об этой болячке не нужно, не ждать что вот-вот и будет опять это ощущение во рту, или что оно постоянно это ощущение. Думать - если хочу есть - то о чем-то вкусном, что я наемся, но не обожрусь.

То есть тут нужно на опережение действовать.
 
Вообще это же изначально - такая паника, которую я скопировал, по памяти, ощущая ее раньше у Пользователя - вот эта паника была в качестве манипуляции - чтобы внимание к себе и зависимость.
Потом это уже переросло во что-то постоянное, в еще больше страха.
 
Был весьма странный звонок, но похоже я выкрутился. Но не уверен, опасения есть, но бояться не буду.
 
То что пол ночи не спал - сказывается сильно, появляется какая-то раздраженность, гневливость на мать.
Мысли о страхе тоже, немного был страх и мысли о пищеводе - но потом ушли. С помощью гневливости может ушли. Вообщем ладно. Спать сильно хочется и повышать настроение, злюкой не быть. И успокоиться.
 
Сегодня вообще решил - постараться не бояться и не думать об этой болячке.
То есть, привычно, по 1 типу - задачу дали "не думать о Белой Обезьяне"?...

Потому как и мысли об этой болячки - сразу сказываются так - что болячка начинает появляться. То есть - не просто бояться не нужно, и думать еще об этой болячке не нужно, не ждать что вот-вот и будет опять это ощущение во рту, или что оно постоянно это ощущение. Думать - если хочу есть - то о чем-то вкусном, что я наемся, но не обожрусь.

То есть тут нужно на опережение действовать.
Дык...может перечитаете тему тов.Насретдина?
 
То есть, привычно, по 1 типу - задачу дали "не думать о Белой Обезьяне"?...


Дык...может перечитаете тему тов.Насретдина?
Можно перечитать, я уже забыл... Это же как раз про обезьяну.

Я уже раздраженный и злой сегодня. Субличность ругачая там заработала. То на себя то на других видимо. Мне это не нравится. Нужно тоже прервать этот процесс и не думать о нем.

Вообще - ночью так и получилось - перестал думать о отрыжке и голоде - и они исчезли сами.
 
То есть, привычно, по 1 типу - задачу дали "не думать о Белой Обезьяне"?...


Дык...может перечитаете тему тов.Насретдина?
А где такая тема Док. В поиск вбил - темы нет, зато полно разных историй от Вас с участием Насретдина.
 
Вообще - ночью так и получилось - перестал думать о отрыжке и голоде - и они исчезли сами.
...и осталось использовать месяц-другой на обучение ... сознательному применению этой методики.
Можно и зимой, я напомню.

...кстати.
Загляните, плиз, в тему Ника...
Он малость не туда вроде полез..
 
А где такая тема Док. В поиск вбил - темы нет, зато полно разных историй от Вас с участием Насретдина.
Забыли?
Кто применил ...оружие Б.Обезьяны в личных целях, вспомните, пожалуйста..
 
dok34.ru написал(а):
Помогают :)
При настоящем ОКР:)
Как бывший больной ОКР, и не только - я напомню об этом.
Помогают :)
При настоящем ОКР:)
Как бывший больной ОКР, и не только - я напомню об этом.



А у меня какой ОКР - не настоящий? Или у меня не ОКР уже - а психоз или что еще.. У меня же кругом одни мысли, по идее - навязчивые?

Мне диагноз другой поставили. Я не знаю что у меня тогда Док. Вы как то так сказали - настоящий окр... А у меня ОКР? или что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху