Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне хочется быстрее выздоравливать, и тут я как раз почти паникую. Но все же не раскручиваю.
 
Зачем же я в себе этот страх, скопированный у пользователя - начал применять.
Он сочитается с паникой и зависимостью.
на фиг я себе это взял.. и как теперь выкинуть.
 
Ещё и фиксация на самом себе от этого страха. Прямо убойная фиксация. Словно сижу - обняв колени и раскачиваюсь. И переключиться не на что не могу....
Ну зачем я такое себе взял. Раньше страх таким не был. Нужно откатить. Я взял для выгоды же... Когда испугался и накручивал себя. Значит теперь нужно и от выгоды этой отказываться.
 
Просто Дока обнимаю, без зависимости.. просто нужны светлые чувства. :))
 
Поскорее от этого страха нужно избавляться... Может посоветуете ?
 
Поскорее от этого страха нужно избавляться... Может посоветуете ?
Уже :)
См выше.
К лечащему врачу хоть сегодня.
А зимой, ибо пока по Вашей просьбе не надоедаю, не давлю.
Зимой напомню три буковки аббревиатуры
 
Уже :)
См выше.
К лечащему врачу хоть сегодня.
А зимой, ибо пока по Вашей просьбе не надоедаю, не давлю.
Зимой напомню три буковки аббревиатуры
Уснуть долго не мог. Отрыжка и вздутие. И страх,тс адреналином. Попробовал себя успокоить. Не бояться, расслабиться. Получилось. Страх ушел и за ним и вот это чувство голода и пустой отрыжки.

Психосоматика видимо. Потому что если я переключаюсь и не думаю над тем что у меня отрыжка и пустота - то я это все и не ощущаю. И со страхом так же. Перестаю бояться и уходят проявления.
 
Уже :)
См выше.
К лечащему врачу хоть сегодня.
А зимой, ибо пока по Вашей просьбе не надоедаю, не давлю.
Зимой напомню три буковки аббревиатуры
Завтра пойду. на данный момент думаю что от страха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху